Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Гештальт Коучинг и Психология Денег. Я - Деньги - Окружающий мир

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
всем желающим
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6000 грн
Стоимость каждого семинара 200 евро. Скидка 20% при оплате за 90 дней.
```Ведущий мероприятия: 
Татьяна Евтушок – Гештальт-терапевт, Гештальт-коуч, Психолог, Супервизор, Тренер МИГИС, Член EAGT (Европейской ассоциации гештальт-терапии), Член SPR (Общества исследований психотерапии), Член-студент BPS (Британского психологического общества)

Программа состоит из цикла семинаров по работе с отношениями с деньгами через разные теоретически-практические темы и являет собой уникальные разработки на пересечении знаний из психологии денег, психотерапии, коучинга, личного опыта предпринимательства

ведущих, современной западной «науки об успехе», а также литературы и философии. Посвящена изучению понятия денег на границе контакта и продолжает традицию исследований в гештальт-терапевтическом подходе с ориентацией на психологию взаимовлияния денег и личности.

Гештальт-коучинг как отдельное направление консультирования в сфере развития человеческих ресурсов и потенциала образовался из симбиоза Гештальт-терапии и коучинга, и успешно применяется в работе в разных странах уже несколько десятков лет. Особый интерес к этому виду консультирования представляется в работе с раскрытием потенциала человека в процессе его профессиональной деятельности и самореализации, продвижения и организации продаж, зарабатывания денег и распоряжения доходами, - всего того, что определяется личной эффективностью.

С чем мы будем работать?

Так как энергия денег — это эмоционально заряженная сила переживаний, работа построена на специальных, личностно ориентированных практических упражнениях из психотерапии и коучинга, благодаря которым вы сможете:

  • разобраться с вашим внутренним напряжением, связанным с отношением к деньгам;
  • осознать и определить ваши желания и потребности, от первичных до социальных и духовных, а также увидеть их взаимосвязь с деньгами в вашей жизни;
  • открыть новые возможности и пути удовлетворения ваших потребностей;
  • поисследовать взаимоотношения с деньгами, а также узнать, как они влияют на ваши отношения с другими людьми;
  • поработать с механизмами, которые останавливают вас от полноценного контакта с деньгами (привычками, ограничивающими убеждениями, устаревшими шаблонами поведения, семейными сценариями);
  • чувствами и эмоциями, возникающими на разных этапах взаимоотношений с деньгами (страхами, стыдом, чувством вины, агрессией, обидой и т.д.);
  • пересмотреть старые решения и научиться творчески подходить к процессу зарабатывания;
  • индивидуально поработать с актуальными для вас запросами;
  • а также теоретическая часть о финансовой программе, эмоциональном интеллекте, потребностях, личной мотивации роста и поиске призвания.

Но главное — вы откроете мощный внутренний индивидуальный ресурс самореализации и развития личностного потенциала!

Для всех желающих улучшить финансовое положение и разобраться со своими взаимоотношениями с деньгами.

Деньги, деньги, деньги…

  • Что же это за феномен и как с ним научиться обращаться: зарабатывать, распоряжаться, развиваться и получать удовольствие?
  • В чем ваша ценность денег?
  • Как вы приглашаете их в отношения с близкими и окружающими?
  • Как за ними успеть и для чего?
  • Какие преграды они создают в вашем сознании и в чем же заключается эта пресловутая финансовая свобода?
  • Какую роль они играют в вашей жизни, какие сценарии создают?

Вы узнаете ответы на эти и другие вопросы, благодаря практической работе с вашим личным опытом, а также обретете глубинное понимание денег как процесса взаимообмена с окружающим миром, повысите свою личную финансовую грамотность и получите эффективные инструменты для работы с темой денег в своей профессиональной деятельности.

Приглашаем к глубокой практической работе и исследованиям – на терапию ваших личных денежных сценариев и взаимоотношений.

При успешном завершении программы выдается СЕРТИФИКАТ Межрегионального института Гештальт-Терапии и Искусства.

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.