Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Уик-енд на Синевире. Выезд из Одессы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Тип мероприятия: 
Экстрим-тур
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4250 грн

СИНЕВИРСКОЕ ОЗЕРО - ПИЛИПЕЦ - ВОДОПАД ШИПОТ

По своей красоте природа гор – явление неповторимое и уникальное. Нам посчастливилось жить в стране, на западе которой есть один из величайших горных массивов Европы. Украинские Карпаты сочетают в себе дух старины, захватывающие пейзажи, величественные вершины. Каждый камень на этой территории можно считать исторически значимым, ведь достоверно неизвестно, сколько веков этим горным породам.

Карпаты раскинулись на востоке Центральной Европы. Они берут начало вблизи Братиславы (Словакия), заканчиваются невдалеке от Железных ворот (Румыния) и имеют длину приблизительно 1,5 тыс. км. В целом горный массив проходит через Словакию, Чехию, Польшу, частично Венгрию, Румынию, Украину, затрагивая также Австрию и Сербию. Наивысшая точка - гора Герлаховски-Штит (2655 м), находится на территории Словакии. А в Украине самая высокая точка Карпат – Говерла (2061 м).

В зависимости от географического расположения и природных особенностей, Карпаты делятся на Западные, Восточные и Южные. Западные располагаются на территории Словакии, Чехии, Польши и частично Венгрии. Их принято делить на внешние и противоположные им - внутренние. Первые проходят через Чехию, Польшу и Словакию и носят необычное название – Бескиды. Вторые – Татры – расположились на территории Польши и Словакии. Южные Карпаты расположены на территории Румынии. Восточные проходят по территории Украины.

В нашем туре вы сможете увидеть озеро Синевир, которое иногда называют "сердцем Карпат". Помимо этого, мы совершим увлекательное путешествие на спец. транспорте в горы. Синевирское озеро – одно из семи природных чудес Украины. Озеро справедливо считается ценнейшим сокровищем Национального природного парка «Синевир» и является одной из визитных карточек Украинских Карпат.

Высокогорное озеро образовалось около 10 тысяч лет назад в результате мощного сдвига и расположено на высоте 989 м. Также в нашем путешествии мы заглянем в гости к мишкам. Не верите? А зря! Ведь мы посетим единственный в Украине «Реабилитационный центр бурого медведя». Здесь, на огороженной территории 12 га, созданы все условия для адаптации диких животных к природным условиям жизни. Судьба каждого животного здесь весьма драматична, многие медведи пострадали от жестокого обращения человека.

  • Хотите покататься на кресельной канатной дороге на Боржавские полонины?
  • Попить душистого чая в горной колыбе?
  • Услышать шепот водопада Шипот?

И это Вы сможете в нашем туре. Проживать будем в с. Синевирская Поляна - лес, речка, горы, колыбы, где вкусно кормят, свежий воздух! Мы проведем праздничные дни вместе с Вами как нельзя лучшим образом!

ПРОГРАММА ТУРА

  • 22 августа (суббота)
    • 6.30 – отправление из Одессы комфортабельным автобусом (микроавтобусом – в зависимости от комплектации группы), переезд в с. Синевирская Поляна (Закарпатская обл.), по пути – обед в ресторане (Хмельницкая обл.).
    • Размещение в частных усадьбах (номера с удобствами). Мы будем проживать в горах на высоте около 800 м, на окраине леса, рядом речка. Вас ждут свежий воздух и горные пейзажи. Ночлег.
  • 23 августа (воскресенье)
    • Завтрак.
    • Отправляемся на увлекательную экскурсию на спецтранспорте в горы, которая позволит Вам заглянуть в глубину Карпатских гор, познакомиться с природой этого удивительного края.
    • После экскурсии на спец. транспорте мы прогуляемся к Синевирскому озеру. Синевирское озеро – одно из семи природных чудес Украины. Озеро справедливо считается ценнейшим сокровищем Национального природного парка «Синевир» и является одной из визитных карточек Украинских Карпат. Высокогорное озеро образовалось около 10 тысяч лет назад в результате мощного сдвига и расположено на высоте 989 м. После экскурсии нас ждет вкусный обед в колыбе.
    • Во второй половине дня предлагаем Вам посетить единственный в Украине «Реабилитационный центр бурого медведя». Здесь, на огороженной территории 12 га, созданы все условия для адаптации диких животных к природным условиям жизни.
    • Свободное время, отдых. Ночлег.
  • 24 августа (понедельник)
    • Завтрак. Освобождение номеров.
    • Переезд в с. Пилипец, свободное время. Вы сможете покататься на кресельной канатной дороге на Боржавские полонины* (140 грн.). Канатная дорога подвозит туристов почти до вершины г. Гемба (1 491 м), откуда можно совершить путешествие на спец. транспорте* (150 грн.) на саму гору, ну а у финиша подъемника попить душистого чая в колыбе «Чайовня».
    • Несомненно, попав на Пилипец, нужно прогуляться к водопаду Шипот* (эко-сбор 10 грн.). Шипот – один из красивейших водопадов Закарпатья. Вода стекает с Боржавских полонин и падает живописными каскадами с высоты 14 м.
    • Отправление в Одессу.
  • 25 августа (вторник)
    • Возвращение в Одессу утром.

В стоимость входит:

  • проезд из Одессы по всему маршруту, проживание, питание, экскурсионное обслуживание по программе.

В стоимость не входит:

  • факультативные экскурсии и мероприятия, отмеченные *, личные расходы. 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.