Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

HR-метрики. Оценка эффективности в HR. Воркшоп

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Образовательное пространство KWINS hall (г.Киев, ул. Антоновича, 40)
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
HR-профессионалы, которые стремятся к повышению эффективности управления персоналом при помощи HR-метрик
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
Для 2+ представителей от компании - скидка 10%.
Ведущий мероприятия: 
Инна Косорига

Инна Косорига - эксперт-практик с богатым опытом работы HR директором в крупных компаниях (в т.ч. Интерпайп, холдинг "1, Inc", Новая Почта); соучредитель и Директор по организационному развитию компании IVA MICE; соавтор, бизнес-тренер и консультант проекта HR2B - HR to Business

Регламент мероприятия: 
суббота, с 10:00 до 17:00

Умение говорить на языке цифр, оценивать и анализировать результаты деятельности с использованием количественных показателей - важная компетенция для современного HR-лидера.

  • Какие HR-метрики использовать, чтобы получать исчерпывающую информацию о качестве управления персонала без лишних усилий?
  • Какие HR-показатели нужны CEO и топ-менеджерам, чтобы однозначно определить приоритеты в работе с людьми и обеспечить поддержку HR-команде?
  • Как HR-метрики помогают повысить производительность персонала и эффективность HR-затрат?

Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся применения HR-метрик в управлении персоналом, Вы сможете получить на воркшопе Инны Косориги «HR-метрики. Оценка эффективности в HR», который состоится 11 апреля 2020 года.

Воркшоп посвящен практическим аспектам использования HR-метрик для оценки и анализа как отдельных HR-процессов, так и системы управления персоналом в целом.

В течение дня участники ознакомятся с набором показателей, которые помогают измерить результативность и эффективность HR-процессов: подбор и наем, оценка и развитие, мотивация и стимулирование, управление талантами и т.п.

Формат воркшопа предполагает выполнение практических заданий, работу с кейсами, проработку актуальных задач управления персоналом.

Условия участия:

  • при оплате до 17 марта: 1500 грн;
  • при оплате с 18 до 31 марта: 2000 грн;
  • при оплате с 1 апреля: 2500 грн.

Для 2+ представителей от компании - скидка 10%.

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.