Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Счастливые отношения. Тантра-йога тренинг в Карпатах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выездной
Прикарпатье, недалеко от горнолыжного курорта в Славском
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
8 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5000 грн
5000 грн +питание+проживание + проезд.на одного Скидка 20% для пары.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 200 грн
Ведущий мероприятия: 
Марга Руча

Марга Руча – практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школы Счастья, консультант по вопросам семейной терапии и других полезных, одновременно приятных вещей; автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений; инструктор по каланетике и пилатесу. Посвящена в саньясу Тантра-йоги и наречена Марго Ручей, свами Нисаргадатта Махарадж в 2002 году в Великобритании.

Регламент мероприятия: 
С субботы по воскресенье (8 дней в Карпатах) Отдых с пользой"

Знаете ли Вы, что теперь существует такой термин «психологический туризм»?
Школа счастья уже много лет проводит серию тренингов под общим названием «Отдых с пользой».
Оказывается, это и есть психологический туризм, пользу от которого невозможно переоценить и можно описать многими факторами:

  1. Очень полезно в наш технократический век избегать время от времени губительного техногенного воздействия, выезжая на природу.
  2. Поскольку нам просто некогда совершенствоваться и узнавать новое в обычной механике жизни, на таких турах, полностью погружаясь в материал на выезде, есть время и возможность не только проработать, но и закрепить необходимые вам практические навыки, которые впоследствии вы будете применять в своей жизни.
  3. Тренинги, совмещенные с путешествием, наиболее полно удовлетворяют нашу потребность и в отдыхе, и в личном росте, и в оздоровлении.
  4. Попадая в необычное место мы попадём, в настоящий момент, то самое состояние «здесь и сейчас», которое нам так необходимо, уже не говоря о новых ярких эмоциях и воспоминаниях на долгое время.
  5. Именно такие туры позволяют внести изменения в Вашу жизнь, и самое главное – закрепить полученный результат. И, когда Вы возвращаетесь из такого путешествия домой, ваши изменения, записанные и закрепленные на подсознании, возвращаются вместе с Вами. Эти изменения позволяют Вам видеть мир по-новому, действовать по-новому, реагировать на события по-новому, и по-новому Жить!
  6. Такие семинары совмещают в себе комфортный отдых, увлекательный туризм, самые разнообразные и действенные методы обучения: от древних практик и обрядов – до современных методов психологии.
  7. Отправившись в такой тур вы не просто восстановите свое физическое и психическое здоровье, но и совершите путешествие по пути духовного роста и самопознания.

Приглашаем Вас на чудесный тренинг в Прикарпатье, недалеко от горнолыжного курорта в Славском!

В нашем распоряжении будет небольшой гостинный двор с рестораном и сауной. Прямо позади двора протекает речка Опир, возможно известная Вам по истории Захара Беркута. А сразу за речкой начинаются горы.
Вы сможете хорошо отдохнуть, оздоровиться, омолодиться и узнать, как сделать свою жизнь гармоничной!

Тренинг в Карпатах — это восемь дней в кругу знакомых и знающих людей: внимательные и заинтригованные новички с большими глазами становятся «своими» уже через пару дней, а основная группа учеников «Школы Счастья» — это очень разные, но открытые и интересные люди, готовые делиться своим опытом, знаниями и вниманием.

Выездной тренинг — это, в первую очередь, возможность сменить привычный ритм жизни: мы уезжаем на другую территорию, живем по новому графику и очень-очень интенсивно занимаемся собой каждый день.

Примерное расписание выглядит так:

  • 7:00-8:30 — Йога, подходит для любого уровня подготовки
  • 8:30-9:30 — Свободное время
  • 9:30-11:00 — Занятие в зале или на природе
  • 11:00-14:00 — Завтрак, свободное время
  • 14:00-17:00 — Занятие в зале или на природе
  • 17:00-18:30 — Обед, свободное время
  • 18:30-21:00 — Занятие в зале или на природе
  • 21:00-7:00 —   Свободное время, сон

Чем мы занимаемся на занятиях

Каждый выездной тренинг приурочен к определенной теме: смена сценарного процесса жизни, взаимоотношения, развитие интуиции и т.п. Однако у них есть общая направленность:

  • Мы ставим цели, чтобы понимать, чего хотим и как поймем, что мы этого достигли.
  • Мы изучаем/повторяем азы знания, чтобы все ученики общались на одном уровне.
  • Мы используем различные техники, чтобы заглянуть в себя, определить направление своей работы и «почистить» свои слабые стороны (обиды, страхи, неэффективные модели поведения и т.п.).
  • Мы работаем над усилением позитивных качеств, развиваем природные таланты, создаем и прорабатываем более действенные жизненные сценарии.

Во время работы задания могут выполняться самостоятельно, в парах или группах — это зависит от конкретной техники. Сами техники абсолютно разные — это медитация, интеллектуальные занятия, психологические игры, задания с физической активностью, творческие конкурсы и даже рисование. Каждая техника имеет своё обоснование и, самое главное — ощутимые результаты.

Тренинг эффективен как для сложившихся пар, желающих пробуждения своих чувств, так и для людей, ищущих свою половинку

Вы сможете:

  • настроить свой внутренний мир по своему желанию, делая такую «душевную погоду», какую захочется научиться быть счастливым чаще и дольше
  • сделать так, чтобы партнер понимал с полуслова
  • научиться быть эмоционально разным и гибким
  • оставаться внутренне спокойным
  • становиться всё более счастливым независимо от внешних обстоятельств
  • научиться разговаривать с детьми
  • научиться общаться с родителями

Можете ли Вы назвать себя гармоничной личностью? Можете ли Вы назвать себя по-настоящему счастливым человеком?

Просто на какое-то мгновение остановите свои мысли, сделайте глубокий медленный вдох, представляя, что при этом вдохе Вы вдыхаете все мысли, мелькающие в голове, а потом сделайте глубокий медленный выдох, представляя, что при выдохе Вы выдыхаете абсолютно все мысли из головы, оставляя ее пустой и чистой.

Представьте это зрительно как можно более четче. Не торопитесь. Не читайте дальше, пока не проделаете это!

Сделайте 4-7 вдохов-выдохов, остановитесь на мгновение и спросите себя: "Счастлив ли я?". Вы не сможете увильнуть от ответа, потому что свое сердце не обманешь. Когда Душа дает честный ответ на этот вопрос, по сердцу разливается волна тоски и разочарования, появляется неутомимое желанье быстро-быстро забыть об этом, окунуться в привычный круговорот пустой, лишенной истинных чувств и страстей жизни, и внушить себе иллюзию счастья. Снова следовать псевдоправилам, снова забыть об истинной Свободе, снова стать роботом, запрограммированным обществом на выполнение одной единственной программы: потребление, потребление, потребление...

И каждый шаг, каждый вздох, который делает человек, направлен на выполнение этой программы: нужно получить образование, к которому не лежит Душа, чтобы найти работу, на которую идешь с каждым днем вопреки своей воле, достичь положения в обществе, став рабом его мнения о тебе, создать семью, в которой нет ни чувств, ни любви - один расчет.

Когда жизнь подходит к концу, человек начинает понимать, что он прожил чужую жизнь. Он с тоской осознает, что его детская мечта оказалась невоплощенной, потому что показалась глупой, не перспективной и не приносящей доход.

Вспомните свою детскую мечту. Помните как сердце начинало радостно биться? Где-то внизу живота расплывалось радостное возбуждение, и детская фантазия рисовала картинки будущего, окутанные бесконечным множеством цветов и счастья. Счастья, ради которого хотелось вставать рано утром и бежать по свежей росе, на которой блестело ласковое Солнышко.

Ароматы луговых цветов дурманили голову, наполняя легкие удивительной негой запахов свежести и любви. Свежий ветер трепал волосы, создавая ощущение удивительной легкости в теле. Казалось, что сейчас за спиной расправятся крылья и Вы взмоете ввысь навстречу голубому небу, навстречу Свободе.

Полет фантазии и творчества делал нас самыми могущественными существами во Вселенной. В детстве мы были способны на все: мы видели добрых эльфов и фей, делающих нашу жизнь веселей и насыщенней, играющих с нами, ласково баюкающих нас перед сном. Каждой клеточкой своего тела мы чувствовали свое единство с природой - мы были лесами, в которых шумели могучие кедры, мы были чистейшими ручьями, которые были истоком океана, мы были горами, возвышающимися выше неба, мы были птицами, свободными летать по просторам необъятной Земли.

Как все будет происходить.

Из Одессы группа выезжает одним поездом, однако возможно пребывание в разных вагонах. Группа встречается уже утром следующего дня на вокзале в Сколе.

По приезду группу ждет микроавтобус, который везет всех сначала в магазин продуктов, потом – в отель. Рядом с отелем магазинов нет, поэтому всё необходимое следует взять с собой из Одессы или купить в магазине в самом начале путешествия. Трансфер из отеля к магазину стоит 150 грн. за поездку, поэтому дополнительная вылазка возможна, но финансово накладно.

Сравнительно недалеко от отеля (минут 40 спокойным шагом в одну сторону) есть село, в котором можно купить молочные продукты, яйца, мед. Также администратор отеля может дать контакты или позвонить людям, которые принесут молочные продукты, яйца, мед, грибы в отель, если в закупках будет участвовать хотя бы несколько человек.

На территории отеля плохо работают какие-либо сотовые операторы, слабый wi-fi ловит только в холле, поэтому будьте готовы к отдыху от гаджетов на время поездки. При необходимости, поговорить по телефону можно в 10-20 метрах от входа в отель.

Расселение происходит в 2-3-местные номера: кто, где и с кем лучше решить еще до выезда, чтобы учесть все предпочтения. В номерах есть постельное белье, полотенца, отдельный санузел (душевая кабинка с горячей водой, умывальник, туалет). Обратите внимание: фен, чайник, холодильник, посуда в номерах отсутствуют.

В стоимость номера входит один завтрак на каждого гостя: порция небольшая, дополнительный завтрак можно приобрести за 30 грн. Другие приемы пищи оплачиваются самостоятельно. Стоимость блюда составляет порядка 40-60 грн. в зависимости от предпочтений. Также можно заказать вкусную выпечку: хлеб, булочки, сладкое. Завтраки и обеды заказываются у администратора индивидуально и заранее: завтрак — с вечера или не позднее 2 часов до момента еды, обед — с завтрака или не позднее 2 часов до момента еды. Расчеты с администратором проводятся индивидуально.

Из развлечений в свободное время на территории отеля есть: сауна, бассейн, джакузи, бильярд, настольный теннис, большие качели на улице, детская площадка, сетка для волейбола, прогулки к речке и по территории.
При желании, можно купаться в речке — вылазки организовываются самостоятельно.
По вечерам можно заказывать сауну, бассейн или джакузи — индивидуально или группой. Об этом стоит договариваться с администрацией заранее. Увеличение количества гостей в отеле наблюдается ближе к выходным, так что надо иметь в виду, если хочется организовать какое-то мероприятие.

Большая часть занятий на улице подразумевает недлительный поход по близлежащей территории (в пределах 1 часа в одну сторону), поэтому до конца поездки мы побываем во многих направлениях.

Наши тренинги помогают в случаях:

  • Депрессии
  • Желания найти себя
  • Стремления построить счастливые отношения
  • Поиска финансовой стабильности
  • Желания избавиться от страхов и/или обид
  • Стремления раскрыть свои способности
  • Определить свой путь
  • Развить интуицию
  • Стать еще более счастливым и гармоничным Человеком

Какие вещи могут понадобиться на тренинге в Карпатах:

  • Удобная теплая одежда для мини-походов и занятий на природе (лыжный костюм, куртка, штаны), шапка, перчатки, удобная обувь
  • Одежда для занятий йогой
  • Смена одежды на каждый день для занятий в зале (футболки, гольфы, джинсы, штаны и т.п.)
  • Купальник для сауны и бассейна, шлепанцы
  • Фен
  • Блокнот и ручка для записей, бумага, цветные карандаши, точилка
  • Фотоаппарат
  • Деньги на личные расходы
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.