Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Омоложение и оздоровление ОНЛАЙН. Группа на Фейсбуке и в Телеграм.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Интернет
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
21 дней
Целевая аудитория: 
женщины,мужчины, девушки,саморазвитие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
В стоимость входит обучение и омоложение в течение 21 дня с доступом к группе на 6 месяцев.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 300 грн
Ведущий мероприятия: 
Марга Руча

Марга Руча – практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школы Счастья, консультант по вопросам семейной терапии и других полезных, одновременно приятных вещей; автор и ведущий различных тренингов на развитие интеллекта и креативности мышления, навыков конструктивного взаимодействия и коммуникативных умений; инструктор по каланетике и пилатесу. Посвящена в саньясу Тантра-йоги и наречена Марго Ручей, свами Нисаргадатта Махарадж в 2002 году в Великобритании.

Регламент мероприятия: 
21 день. ежедневно в Интернете

Как сохранить молодость? Вопрос актуальный для всех и на все времена. Признаки преждевременного старения кожи, волос, мозга, тела могут прибавить к хронологическому возрасту еще десяток лет.

Многим людям свойственно испытывать невероятный страх перед лицом старости. Старение - это один из самых актуальных страхов, многие люди даже к смерти легче относятся, чем к старости.

Бытует мнение, что старость - это непривлекательность, дряхлость, проблемы с памятью и физическим здоровьем. Старения не может избежать ни один живой организм, это естественное течение жизни!

  • Но как сделать так, чтобы оставаться привлекательным и довольным собой максимально длительное время, несмотря на цифры в паспорте, без инъекций красоты и хирургических вмешательств?
  • Секретами красоты и молодости будет с вами делиться Руча Марга, практикующий психотерапевт и психосоматолог с двадцатилетним стажем. Основатель Школа Счастья Одесса.
  • Техники и практики, позволяющие оставаться в ресурсе и устранять имеющийся стресс, будет проводить

Ольга Гончаренко, практикующий психотерапевт. Семейный психолог. Ведущая групповых занятий для детей и подростков. Организатор и ведущая  фестивалей и тренингов психологической направленности. Состоит в счастливых отношениях со своим мужем более 20 лет. Мама семнадцатилетнего сына, с которым имеет доверительные и теплые отношения.

В новой программе курса «Омоложение и оздоровление онлайн», в закрытой группе фейсбука, участников ожидает:

  • информация о том, какие факторы влияют на старение и как можно предотвратить и возвратить молодость и здоровье;
  • доступные и простые рецепты сохранения молодости и красоты;
  • практики, выполняя самостоятельно которые, можно подтянуть лицо и устранить морщины;
  • определение и замена деструктивных убеждений способствующих старению;
  • практики, секреты, советы, питание, упражнения, медитации, направленные на оздоровление и омоложение.

Как будет осуществляться данная программа курса.

Программа рассчитана на 21 день. Еженедельно вашему вниманию предоставляются:

  • ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ и ведеозаписи, в которых будут освещаться вопросы по оздоровлению и омоложению, с развернутыми ответами на ваши вопросы;
  • ЗАДАНИЯ, выполнение которых позволит Вам быстрее достигнуть поставленных целей по оздоровлению и омоложению;
  • выполнять упражнения и практики каждый участник может в удобное для себя время. На выполнения задания достаточно будет 30-40 мин в день.
  • Задания каждый выполняет в свободном и комфортном для себя темпе.
  • Доступ ко всей информации в группе будет на протяжении 6 месяцев после окончания курса.

Безмерно приятно — быть здоровым и красивым! Медикаментозные и косметические средства не могут сделать человека здоровым и красивым, если он не возьмет на себя ответственность за свое здоровье и внешний вид.

У каждого человека могут быть свои причины, чтобы стремиться к внешней красоте. Неважно, какая мотивация будет у вас, главное – чтобы она помогала вам в этом стремлении, и не жалеть для этого усилий и времени. Как только вы сами ощутите себя красивым и здоровым, это чувство обязательно передастся окружающим.

Не морщины старят нас, а тусклая и дряблая кожа, потухший взгляд, угрюмое выражение лица. И моложе нас делает не отсутствие морщин, а улыбка, живой взгляд, стремление и энтузиазм и, конечно, мечта.

Сознание человека влияет на продолжительность его жизни, мы сами при помощи своего сознания, выстраиваем и формируем свою жизнь. Происходит своеобразное самопрограммирование человеком качества его жизни.
Самопрограммирование происходит незаметно для самого человека, не осознаётся им. Особенности жизни меняются благодаря "программе" в его подсознании, которую человек сам создаёт для себя.

Программирование начинается ещё в детстве. Происходит это обычно неосознанно. Тысячи лет тому назад индийский мудрец Шанкара сказал: "Люди стареют и умирают потому, что они видят, как стареют и умирают другие". Разговоры о смерти, случайно услышанные ребёнком от родителей или от окружающих людей, легко проникают в его подсознание.
Подсознание - это система, обеспечивающая жизнедеятельность организма (сердцебиение, дыхание, пищеварение, заживление царапин и ран, защита от инфекции, память и другие функции).

(...) Как сказал Бернард Шоу, "2 процента людей - думают, 3 процента - думают, что они думают, а 95 процентов лучше умрут, чем будут думать". Население любой страны большей частью внушаемо. Ему вбросили в мозги информацию про «страшный коронавирус» - и другие проблемы уже ушли на второй план.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.