Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Beauty & medical business - стратегическая сессия cобственников

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
улица Сечевых Стрельцов, 26-Б
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Действующие директора и управляющие медицинских клиник, центров, СПА, салонов красоты; те, кто только собирается открыть свое предприятие красоты и здоровья.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2800 грн
по предварительной оплате, включая работу в группах с консультантами, кофе-брейки, Martini Asti/Proseco, и новогоднее настроение!
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 550 грн
Ведущий мероприятия: 
Павел Гринишин

Павел Гринишин - основатель управляющей компании предприятиями индустрии красоты GRINISHYN. Опытный бизнес-тренер, автор и преподаватель бизнес-программ, спикер международных форумов и конференций по темам управления бизнесом, внедрения комплексных программ сервиса для клиентов, создания системы продаж и отбора персонала бизнесов индустрии красоты и отдыха

Регламент мероприятия: 
1 день с 11:00 до 17:00

Масштабная стратегическая сессия 2019 года от Grinishyn&TheOwners по формированию видения собственников медицинского/красивого бизнеса.

За 5 часов плотного обсуждения и погружения в стратегический уровень Вашего бизнеса вместе с профессионалами-практиками Вы опишите, какими станут ваша компания, ваши услуги и продукты, кто ваши клиенты и как изменится ваша роль в первые 3 месяца, полгода и за весь 2020 год.

Формат события: участники работают в группах лично над разработкой / формулированием видения на 2020 год под сопровождением ведущих консультантов-практиков из сфер красивого бизнеса и медицины / эстетической медицины.

Модераторы:

  • Павел Гринишин (Павло Грінішин) - основатель компании GRINISHYN, сертифицированный ЕБРР бизнес-коуч.
  • Vita Kravchuk - собственница компаний "The Owners". Сертифицированный коуч, медиатор и ментор инновационных и digital-проектов.
  • Татьяна Гончаренко - собственница компаний "The Owners" и "Социальный консалтинг "Параграф". Директор по развитию бизнеса "European Profiles". Эксперт в создании и управлении сообществами, построении инновационных команд, стратегическом консалтинге, коуч первых лиц.

Бонусом вы получите методологию формулирования стратегического видения собственника и ответа на самый важный вопрос, мотивирующий собственника: Зачем? Соприкоснитесь с вашей миссией и призванием. Ответьте на вопрос, что я делаю каждый день, как собственник для достижения миссии своей жизни.

Участниками станут до 40 собственников. 8 методик. 5 часов. 5 направлений развития бизнеса на 2020 год.

Результатом участия для всех участников станет описание стратегического видения собственника бизнеса и пошаговый план действий на 2020 год по 5 направлениям: продукт /чек/ клиенты / структура и система компании / роль собственника / миссия собственника. Также, вы получите план проведения рабочей сессии на 3 часа для сотрудников для реализации вашего видения в 2020 году.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.