Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Нейрографика. Работа с ограничениями

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул. Пантелеймоновская, 128, каб.№6
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Все необходимые инструменты предоставляются.
Ведущий мероприятия: 
Ольга Артёменко

Ольга Артёменко - сертифицированный системно-семейный расстановщик, системный терапевт, член правления Украинской Ассоциации Системных Расстановок

Регламент мероприятия: 
1 день, с 15.00 до 18.00

В нейрографике с помощью определённого алгоритма вы работаете на уровне связей нейронов головного мозга и изменяете эти связи.

По сути, это психотерапевтический метод, так как во время работы происходят постоянные осознания, озарения, включаются чувства (даже когда-то подавленные, которые находятся в подсознании).

  • В течение занятия Клиенты часто обнаруживают причины своих проблем и даже успевают их трансформировать – на уровне связей нейронов головного мозга – с помощью графики.
  • Клиенты формируют для себя запрос (его не обязательно озвучивать в группе). Если человек не может сформулировать проблему или то, что он хочет, ведущий помогает ему.
  • Ведущий объясняет основные правила рисования, а также – правила безопасности и конфиденциальности.
  • Алгоритм работы имеет свою структуру, начало, развитие, композицию, контекст и логичное завершение. Ведущий обязан строго придерживаться заданного алгоритма.
  • Также ведущий в процессе работы проверяет графику участников, помогает исправить некоторые моменты, поддерживает членов группы на протяжении рисования.

По времени ваша работа может занять от 2-х до 4-х часов. Всё зависит от запроса и особенностей рисунка Клиента на каждом этапе работы.

Никаких художественных способностей не требуется, вы обязательно справитесь с теми линиями и фигурами, которые используются в методе нейрографики.

Нейрографика – метод работы на уровне нейронов головного мозга. Это мощный инструмент работы с подсознанием, защитными механизмами, различными установками и ограничениями.

Нейрографику можно использовать как самостоятельный и единственный способ работы с собой, а также – как великолепное дополнение к вашей психотерапии, духовным процессам или работе с познанием себя.

Попробуйте!

Занятия проводятся в группе.

Все материалы предоставляются.

Стоимость участия: 450 грн.

Дата ближайшего занятия: 9 февраля 2020, воскресенье, начало: 15.00.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.