Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Родовые расстановки

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул. Пантелеймоновская, 128, кабинет 5
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
Стоимость для Клиентов: 3000 грн., Стоимость для Заместителей: 200 грн.
Ведущий мероприятия: 
Ольга Артёменко

Ольга Артёменко - сертифицированный системно-семейный расстановщик, системный терапевт, член правления Украинской Ассоциации Системных Расстановок

Регламент мероприятия: 
с 13.00 до 20.00

Семейно-родовая расстановка. Такую расстановку делают 1 раз в жизни.

Расставляются члены семьи (родители, дети, бабушки-дедушки, братья-сестры Клиента и др. значимые фигуры). Это большая расстановка, которая выявляет основные переплетения Клиента, его нарушение родовой и семейной иерархии.

Ее задача – установить порядок в семье для Клиента, снять с него чужое тяжелое, убрать переплетения. Такая расстановка восстанавливает нарушенное движение энергии, расставляет всех членов семьи по своим местам, воссоздает баланс энергетического потока в семье. Такой формат позволяет освободить Клиенту огромное количество энергии, увидеть семейные процессы, которые тормозят его развитие и движение по жизни, по возможности исправить их для себя.

Семейно-родовые расстановки – сегодня редкое явление в системно-феменологической терапии. В основном, специалистами проводятся терапевтические расстановки – то есть работы по индивидуальному запросу. Попасть на тематические семейно-родовые расстановки – это удача.

Семейно-родовая расстановка рекомендуется тем, у кого:

  • нет сил и энергии, хроническая усталость;
  • сложная финансовая ситуация;
  • хронические и психосоматические заболевания;
  • неудовлетворительные партнерские отношения или их отсутствие;
  • есть потребность найти себя;
  • ощущение «чужой среди своих»;
  • проблемы с наличием собственного жилья;
  • постоянная смена работы или места жительства.

Расстановка не дает гарантированного результата, но дает решение – энергию на действия и понимание своих задач, создает благоприятные возможности, а также внутреннее успокоение и направление на свою жизнь.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.