Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Чувствовать свои потребности. Быть целостным и наполненным

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Фонтанская дорога 41
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
Запись происходит по частичной предоплате. В случае непосещения мероприятия предоплата не возвращается
Ведущий мероприятия: 
Сергей Панков

Сергей Панков - индивидуальные занятия и проведение групп: техника «тибетские пульсации», обучался у Кальпы Р. Бюхнер (Германия), массаж, настольные развивающие игры «Лила», «Денежный поток». Опыт работы - с 2013 года

Регламент мероприятия: 
Начало в 13.00

Групповое занятие тибетских пульсаций

Мы будем работать с нервной системой, энергией Желудка

Основные темы: дружественность, знание своих потребностей и их реализация, еда, алхимия (наша внутренняя и внешняя «кухня»), чувствительность, состояние цветения, весна, отношения между людьми, красота, сочувствие, способность прощать, симпатия, искренность, внутренняя наполненность, целостность.

Желудок очень чувствителен. Его функция чувствовать наши потребности

Здесь раскрывается осознание что есть Дружба. Один из вопросов желудка - друг ли я сам себе?
Чувствую, реализую ли я свои истинные потребности?
Могу ли я принимать энергию дружелюбия мира ко мне, и быть самому дружелюбным?

Для желудка ещё очень важна тема партнёрства, отношений, поиск своего партнёра, друга (тема преданности). Быть в отношениях - находиться в состоянии дружелюбия к партнёру, и чувствовать его дружественность по отношению к себе.

Здесь раскрываются некоторые аспекты наших отношений с отцом. Именно он задаёт нам образ друга, показывает что такое дружба (либо враждебность, недружественность). Особенно это важно для женщин.

И здесь есть некоторые деструктивные программы, иногда трудности в поиске своего партнёра, друга, или сложности в уже существующих отношениях - это избыточный негативный заряд в нервной системе желудка. И мы будем растворять их в нашей работе, и открываться Источнику дружелюбия ко всему что есть, внутри себя.

Мы будем освобождаться от блоков в осознавании и реализации своих потребностей, растворять программы насилия и самонасилия - мы сможем быть дружественными к себе и другим. Открываться состоянию цветения, процветания, наполненности богатством Жизни

Здесь, в энергии желудка, через раскрытие нашей чувствительности приходит осознание что всё со всем связано, всё целостно, нет других, отделённых от меня, всё есть внутри, я целостен. Не нужно поглощать что-то снаружи - еду, внимание, чтобы заполнить себя. Я уже наполнен - любовью, радостью, жизнью, глубоким осознанием Дружественности ко Всему Что Есть.

То есть к самому Себе

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.