Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Беременность как второй медовый месяц. Курс по подготовке к родам

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
бульвар Верховного Совета 21А
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
8 дней
Целевая аудитория: 
женщины, девушки
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4000 грн
в стоимость входят занятия на Тренажере «Any Kegel-300».
```Ведущий мероприятия: 
Шербал Юлия
Регламент мероприятия: 
Длительность 1 занятия: 1час 30мин. Курс состоит из 8 занятий, 2 раза в неделю

На занятиях по подготовке к родам «Беременность как второй медовый месяц» вы получите всю необходимую медицинскую информацию, подробно ознакомим вас о том, как развивается малыш, о беременности, об изменениях в организме мамы, о родах, об уходе за малышом.

На занятиях вы получите массу позитивной информации о беременности и родах, заряд радости и уверенности в себе, которые так нужны и вам, и ребенку.

Эта программа предназначена для будущих мам на любых сроках беременности, а также девушек, готовящихся к этому периоду. К участию приглашаются все те, кто хотел бы наработать практический опыт подготовки к родам, в том числе те, кто уже прошел курсы подготовки, но хотел бы важные моменты подготовки прожить в тренинговом пространстве.

В отличие от традиционных курсов подготовки к родам данный курс насыщен практическими занятиями:

  • упражнения по дыханию;
  • развитию навыков концентрации и расслабления;
  • телесно-ориентированные практики.

Ведь во время родов даже самые правильные слова становятся второстепенными! Остаются только чувства и ощущения, организм будущей мамы опирается на опыт наработанных практик, становится понятен лишь язык тела. Как раз развитию и осознанию этого телесного опыта и будет посвящено наше тренинговое пространство.

Рассмотрим ответы на важные вопросы

  1. Как гармонично прожить Волшебное время беременности?
  2. Как разнообразить вашу сексуальную жизнь с партнером и превратить ее во второй медовый месяц?
  3. Что чувствует малыш? Каковы беременность и роды глазами ребенка?
  4. Как быть с известными мифами о беременности и родах?

Мы будем подробно разбирать природу рождения, предвестники и периоды родов, их течение. Особое внимание мы уделим тем методам естественной помощи, которые помогут существенно облегчить течение родов – родовым позициям, правильному дыханию, массажу, организации голоса, навыкам расслабления, поддержке партнера.

Практическая подготовка к родам помогаем установить прочную связь с ребёнком ещё до рождения – ведь речь идет не только о маминых родах, а прежде всего о ЕГО появлении на свет! У малыша впереди такие ответственные испытания, и только родные звуки маминого сердца, спокойный голос отца, нежные прикосновения знакомых рук сообщают ему о том, что у них с мамой, как и у миллиардов детей и матерей на Земле, все получится!

Практический курс «Беременность как второй медовый месяц» состоит из:

  • Теоретических знаний;
  • Практических упражнений.

Данный курс - это возможность научиться чувствовать свое тело, слушать и слышать друг друга и вашего будущего ребенка, понимать язык чувств и ощущений. Все это очень важно для родов.

Дневная группа формируется!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.