Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Шкатулка с сокровищами. Красивое творческое путешествие на Сицилию

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выезд за рубеж
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
6 дней
Целевая аудитория: 
для женщин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
38000 грн
стоимость от 1350 евро
Ведущий мероприятия: 
Ирина Любимова

Ирина Любимова - психолог, член Европейской ассоциации психотерапевтов,  учредитель и руководитель Центра психологии и путешествий "Солнечный Свет",  мастер Рейки Иггдрасиль  5 ступени,  сертифицированная ведущая трансформационных игр,  автор и ведущая циклов программ для женщин,  автор методик развития женщин, трансформационный психолог,   сценарист, режиссер, путешественница

6 ДНЕЙ НЕВЕРОЯТНЫХ ЭМОЦИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. КРАСОТА! РАДОСТЬ! ОСТОРГ! ТВОРЧЕСТВО! МЕДИТАЦИЯ! ПОТОК! ТВОРИМ ЛЕГКО — МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ ЛЕГКО!

Сицилия, как шкатулка с сокровищами-в ней есть все, что только пожелаешь — яркое солнце, синее море, исторические памятники и прекрасная архитектура, кухня, которая никого не оставит равнодушным. От морепродуктов до десерта: вся сицилийская кухня — это триумф вкуса и красоты.

  • Когда попадаешь на этот волшебный остров, начинает казаться, что жизнь, которой ты жил до момента встречи с Сицилией, была неполной.
  • Этот остров надо посещать с открытой душой и чистым сердцем, чтобы почувствовать все его величие.

В вас тоже запрятаны сокровища.

В моей новой программе на Сицилии вы получите новые восторженные ощущения не только от красивой природы и архитектурных исторических памятников, но и от самих себя, от своей красоты, от своих способностей и талантов.

Мы посетим самые красивые места;

  • Откроем тайны сицилийского барокко;
  • Отведаем национальные блюда;
  • Мы будем наслаждаться красотой и творить.

Это путешествие станет одной из самых красивых драгоценностей в вашей Шкатулке воспоминаний!

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.