Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Эротический массаж с горячими мандаринами и апельсинами

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Бульвар верховного совета 21а
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины, девушки
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1300 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Репина

Ольга Репина - сертифицированный тренер Международной Федерации Имбилдинга, секс-коуч, сексолог, автор и ведущая тренингов по сексологии для мужчин и женщин

Регламент мероприятия: 
18.08.2019, начало в 11:00 07.09.2019, начало в 13:00

Все мы знаем о пользе массажа, но немногие используют в своей жизни разные виды эротического массажа, так как это больше относится к культуре Востока. В Китае, Таиланде с помощью техники точечного массажа контролировали эрекцию у мужчин, продлевая половой акт. Индия знаменита своим искусством прикосновений с применением возбуждающих масел.

Сегодня эротический массаж является элементом прелюдии, способствуя установлению эмоционального контакта между партнёрами и даря невообразимые ощущения. Он способствует развитию сексуального потенциала, пробуждению сексуальной энергии, высвобождению её. Вне зависимости от возраста, семейного положения и сексуального опыта он показан всем. Он обогащает половую жизнь и делает семейные отношения более крепкими. Во время массажа партнёры начинают лучше понимать и чувствовать друг друга, учатся общению, установлению контакта не на уровне слов, а на уровне чувств, ощущений, эмоций, прикосновений, взглядов.

А если Вы хотите подарить своему мужчине удовольствие, которого он никогда не испытывал, вам стоит освоить массаж горячими апельсинами и мандаринами.

Апельсин как солнце – шар оранжевого цвета, дарящий людям здоровье и красоту. Однако полезные свойства апельсина для человека могут оказаться не менее значимыми, чем энергия солнца.

Почему массаж именно апельсинами? По той простой причине, что наиболее популярным круглый год и любимым цитрусовым фруктом, считается все таки апельсин. Его с удовольствием уплетают и дети и взрослые. Один только запах апельсина переносит нас мысленно в Новый год, бодрит и радует.

Апельсины полезны при употреблении не только в пищу, но и при использовании их для растирания и массажа, ароматерапии, ингаляций. Полезные свойства имеют как сами плоды апельсинов, так и их мякоть, и даже кожура. Большой процент содержания лимонной кислоты не допускает накопления в апельсинах нитритов и нитратов. Фитонциды способствуют выводу вредных веществ из организма. Недаром их называют натуральными антибиотиками растительного происхождения.

Особенно эффективно решает задачу усиления иммунитета эфирное масло апельсина, содержащееся в апельсиновой кожуре. Эфирное масло апельсина прекрасно тонизирует нервную систему, способствует значительному улучшению настроения. В кожуре, содержатся вещества, которые стимулируют выработку организмом антител и попутно защищают организм от ущерба, наносимого свободными радикалами. Как следствие, улучшается питание и дыхание всех органов.

Немного истории. Есть свои легенды и в истории сексуального мастерства. Одна из них – массаж горячими апельсинами и мандаринами. Существует легенда о том, что такой массаж служил средством обольщения женщин для греческого миллиардера Аристотеля Сократа Онассиса (1906-1975). Наверное, именно с тех пор это действо многие называют эротический массаж горячими апельсинами.

Как и любой другой массаж, эротический массаж горячими апельсинами благоприятно влияет на кожу, мышцы и внутренние органы, он пробуждает потоки жизненной энергии, оказывает сильнейшее влияние на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека, а также позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить её в правильное русло.
Он состоит из поцелуев, прикосновений, приятной музыки, дарит потрясающее ощущение гармонии и удовлетворённости, помогает максимально расслабиться и одновременно с этим набраться сил для новых свершений.

Вы запустите волну наслаждений, которая достигнет каждой клетки тела вашего любимого мужчины.

На нашем курсе вы изучите все массажные техники и приёмы, которые подарят вам и вашему партнёру настоящую бурю страсти. А нежный аромат апельсина снимет напряжение прошедшего дня. Только представьте, что будет чувствовать мужчина, когда он ощущает интересные прикосновения, божественный аромат, вкус и одновременно является зрителем волнующего эротического массажа.

Как бонус после окончания массажа вы сможете ему предложить выпить апельсиновый сок, а сами отведать апельсин на члене мужчины.

Акция!
  • Если вы приходите с 1 подругой: 1000 грн с человека
  • Если вы приходите с 2 подругами: 800 грн с человека
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.