Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Магия стихий (Татаров, Иванофранковская область)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выездной
Татаров, Иванофранковская область
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Боговида Рохова

Боговида Рохова – потомственная травница, ведущая обучающих курсов по целительству, преподаватель Академии Развития Человека "Родосвет". Считает, что каждой женщине для того, чтоб стать Берегиней своей семьи, своего рода, нужно знать целебные травы, научиться их использовать в разных жизненных ситуациях

Древние славянские практики: очищения стихиями - магия первоэлементов

Это прекрасная возможность очистить свои энерготела и наполниться новыми силами Природы. Во время уникального коридора затмений, который продлиться до 28 августа есть уникальная возможность, подаренная самой Вселенной освободиться от кармического груза вашей души. Это тот шанс, который духовные люди называют « начать жизнь с начала», это та прекрасная возможность повернуть свою жизнь в то русло, которое Вам нужно. Не использовать такую божью блажь себе на благо, все равно, что совершить преступление против себя!

Мы ждем Вас на родине древних мольфар и целителе в священных КАРПАТАХ в урочище Женец, чтобы вместе смыть печаль и грусть, боль и страданье, болезни и неудачи в животворящем водопаде Гук, наполниться здоровьем и силой быстрых, горных рек. Развеем вместе все неурядицы прошлых жизней и годов, благословимся буйным ветром на вершинах обворожительных горных вершин Яворника ( Черногорский хребет). Соединимся и сольемся с матушкой Землей в единое целое, что бы переродиться, здоровыми, мудрыми и счастливыми для творение новой судьбы. В ярком пламени огня на самой вершине гор, мы сумеем набраться энергии Солнца, что бы могли творить и достигать успехов во благо. Откроем в себе все ресурсы творческого начала. И лишь, тогда достигнем совершенства и гармонии.

Всем известно, что для достижения целей в жизни или воплощения вашей мечты, необходима дополнительная внутренняя энергия. И чем глобальнее ваша мечта, тем больше потребуется этой внутренней силы.

Природа наделила нас этими энергиями, но мы не всегда знаем, как активизировать этот потенциал.

Практики с энергиями стихий увеличивают внутреннюю энергию, помогают усилить волевые качества и достигнуть успеха. Чем больше у вас внутренней энергии, тем быстрее реализуются ваши намерения, желания и цели.

Кроме этого, внутренняя энергия стихий позитивно влияет на ваше здоровье.

Приглашаем вас на семинар-тренинг «Очищение стихиями», который пройдет в живописном месте Карпат. Этот тренинг построен на основе древних славянских обрядов и современных практик взаимодействия с силами природы.

На данном тренинге у вас будет возможность через инициации и энергетические практики:

  • обрести внутреннюю силу, очиститься и исцелиться;
  • сотворить целостное восприятие,
  • раскрыть внутренние ресурсы тела и психики.

Традиционно славянские православные волхвы могли руководить стихиями и вступать во взаимодействие с силами природы. Это связано с тем, что каждая стихия выступает проявлением определенного Бога: ветер с Стрибогом, земля с Макошей, огонь с Симарглом, вода с Даной. Соединяясь с их силой определенного Бога, мы соединяемся со стихией.

В программе:

  • энергетическое очищение стихиями на геопозитивные местах, использование энергетики места.
  • Развитие чувствительности. Духовно-энергические практики, направленные на развитие сверх способностей. Познание через стихии.
  • Огонь, Вода, Воздух, Земля и Пространство их проявление в нашей жизни. Взаимодействие с духами стихий.
  • Исцеление стихиями через древние славянские практики. По потребности выливка на олово и на воск, скидывание на соль, спички и другие методы исцеления (за дополнительную плату). Стихии в наших органах, чувствах и сознании их очищение и гармонизация.
  • Обретение внутренней силы. Сотворение целостности личности, трансформация сознания, раскрытие внутренних ресурсов тела и психики.
  • Обряды. Энергетические практики. Духовное и телесное очищение стихиями. Дыхательные практики.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.