Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Корольчук Светлана

Информация о тренере (ведущем): 
Светлана Корольчук
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Одесса

Инструктор йоги, йогатерапевт ®, Сертифицированный специалист Access Bars® международной школы Access Consciousness® , автор тренинговых программ по пробуждению, развитию и расширению сознания, эффективному использованию неограниченных внутренних ресурсов и развитию творческого потенциала.

Образование:

  • 2004-2008 гг. Обучалась в Индии
    • Patanjali International Yoga Fondation* Dr.Jtendra Das(Rishikesh&India)
    • Sivananda Yoga Vedanta Centre (Vrindavan&India)
    • Anagananda* Prashanti Nilayam –обучение медитации

Профессиональный опыт:

  • с 2012 г. - работает с проблемами суставов и позвоночника

Специализация:

  • техники омолаживания,
  • аюрведическая диагностика, разработка индивидуальных комплексов для восстановления здоровья тела и души
  • антистресовые программы (медитация, йога-нидра)
  • крийя йога.энергетические практики:управление потоками энергии в теле, накопление и направление внутренней энергии на восстановление здоровья

Светлана Корольчук о себе:

"Меня зовут Светлана Корольчук. Я инструктор йоги для взрослых и детей, йогатерапевт. Преподаю уже более 10 лет. Йога для меня – бесконечное познание тела, безграничных возможностей и трансформация тела, сознания и пространства. Йогой увлеклась в юном возрасте, изучала по книгам, самостоятельно практиковала и в процессе практики приходило осознание внутренних процессов и преобразований.

Благодаря встрече с учителем, который познакомил меня с практикой медитации и чудом исцеления, в мою жизнь пришли новые люди и новые знания. Первые шаги в духовной трансформации произошли благодаря учению интегральной йоги Шри Ауробиндо.

Следующим ярким периодом стала Индия: я растворилась – духовные трансформации происходили сами собой –в общении, наблюдении, обучении… Сложно было сохранить это состояние, когда вернулась. Но именно этот период позволил более глубоко осознать динамичность изменения состояний и научиться приводить в баланс энергии.

Когда я начала практиковать йога-терапию, знания потекли рекой. Это грандиозно – реально не только осознаешь, но и наблюдаешь единство всех тонких планов, души, сознания и тела. Если это осознаешь, то все преобразования происходят легко, просто и быстро…

Жизнь подарила мне возможность практиковать йогу с детьми. Это удивительный опыт. Йога важна для детей как возможность познать свое тело, безграничный потенциал и научиться управлять этим с интересом, лёгкостью и радостью.

Дети хорошо чувствуют свое тело и легко преобразовывают: их позвоночник выравнивается за 10-15 мин выполнения асан, они медитируют в облаках, с удовольствием занимаются йогой, получая при этом не только нужную физическую нагрузку, но и внутреннее удовлетворение.

Направленность таких занятий способствует гармоничному развитию человека, начиная с детского возраста. Именно йога помогает улучшить осанку, координацию движений, концентрацию внимания, развить жизненную силу, веру в себя, почувствовать любовь к себе, своему телу и благодарность тела, изменить качества характера и научиться воспринимать мир во всем его многообразии в состоянии гармонии сознания, разума и тела."


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net