Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Достоинство. Расстановочный мастер-класс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Васильковская, 23а
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
летняя подарочная цена
Ведущий мероприятия: 
Анна Рыженко

Анна Рыженко - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года. В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4-6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально). Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Регламент мероприятия: 
2 часа

Достоинство - это пропуск в мир настоящей уверенности, стабильной самооценки (самоценности), продуктивности в своих начинаниях.

Достоинство здорово блокируется фокусом на детские травмы и стыдом. Иногда достоинство застряло в прошлых поколениях, когда кто-то из наших предков не нашёл в себе сил стоять с достоинством перед родом (обычно это очень серьёзная и болезненная причина).

Обретая достоинство, мы иначе выглядим для окружения. Для мужчины это признание со стороны женщины, даже если откровенно накосячил. Для женщины - "достоинство" - это билетик "в жены". Многочисленные предложения лёгких связей - это звоночек, что с достоинством есть вопросы.

Тема очень интересная, живая, прикладная.
Мир даёт отзыв на ваше состояние сразу.

Личный расстановочный процесс по каждому участнику.
Благодаря расстановке мы посмотрим, где блокировано ваше достоинство. Прямо на тренинге, вы ощутите новое состояние. Оно очень крутое, расправляется даже осанка ;)

Центр "Маргаритка" уже более 10 лет проводит расстановки! Лучшая ценовая плитика и профессионализм.

О ведущей:

Анна  Рыженко (38 лет) - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года.
В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4 - 6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально).

Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.