Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Составление магических формул для коррекции негативной ситуации на арканах Таро

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
Ведущий мероприятия: 
Максим Люлюш

Максим Люлюш - мастер Таро, юнгианский психолог, специалист по буддийским трансформационным практикам, публицист и интернет-предприниматель

Регламент мероприятия: 
4,5 часа

Арканы Таро – это графическая библиотека мудрости сотен поколений магов и мистиков. Именно поэтому, каждая карта Таро – это вход в пространство энергий, из которых соткана энерго-информационная реальность. Вы способны с помощью арканов Таро не только считывать прошлое, настоящее и будущее, но и вносить в ткань жизненного полотна  свои собственные изменения, с помощью энергии арканов Таро. Магия – это направления энергии необходимого качества в желаемый образ результата. Арканы Таро открывают Вам незыблемый поток энергии, от Вас только требуется чёткий образ!

Для построения правильного образа гарантированного результата, необходимо составить качественную формулу на арканах Таро.

Вы приглашены на практическое занятие по составлению победоносных, денежных и любовных формул, которые всегда будут одаривать Вас радостными результатами.

Давайте же вместе применим всю мощь энергий арканов Таро для реализации своих позитивных желаний и полезных целей!

Регистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас!

Для записи на мастер класс, необходимо пройти предварительное собеседование, для понимания готовности к данному мастер классу.

Мест в группе всего 8! До скорой встречи!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.