Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Узнай Себя. 8-ми часовой Марафон

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Терещенковская 13, оф.88.
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3795 грн
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Найти Себя в Потоке Сил Природной Жизни!

Приглашаем на 8ми часовой марафон Олега Птухина «Узнай, Познай, Признай Себя»!
Марафон – глубокое погружение в состояние Присутствия. На время Марафона осознанность становится фоновым состоянием Вашей жизни.

Когда дверь зала закрывается, Вы остаетесь наедине с потоком практики, без перерывов на телефон и обед (но предусмотрен чай, а также туалет). Это драгоценный опыт, когда осознанность и энергия становятся стержнем Вашего «Я».

Марафон – это присутствие в потоке энергии, в состоянии осознанности постоянно. Когда поток Жизни и поток Знания объединяются в одну реку Бытия!

Структура Марафона:

  • Вводная часть: беседа о тишине и Духе, о теле, эмоциях и чувствах, об уме и о жизни в потоке (определяем территорию и направления)
  • Вход в тишину, ищем проход сквозь привычное, создаём смычку с фоном, пребываем собой в потоке (фундамент для понимания перемен)
  • Работаем с ментальными установками, обнаруживаем ограничивающие и освобождающие, учимся делать выбор "какой я, какой мир"
  • Работаем с чувствами и эмоциями, ищем "систему зажигания" и "причину возгорания" в установках на жизнь (мысли или ощущения)
  • Работаем с телесностью и дыханием, регулируем "мощность силы жить": собираем, пропускаем, направляем, распыляем (образы Сильной Жизни)
  • Итогуем: собираем крупицы опыта в общую картину целого. Осмысляем своё, изменяем "чужое", обретаем свободу быть "собойным".
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.