Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Мужское - Женское - Любовь. Расстановочный мастер-класс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Васильковская, 23а
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
Действует предоплата-аванс для бронирования места - 100 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Анна Рыженко

Анна Рыженко - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года. В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4-6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально). Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Регламент мероприятия: 
с 12:00 до 14:00

Расстановочные техники, чтобы обнаружить непринятие своего женского, несогласие с мужским, блоки любви (блок принимать и отдавать).

Война-Любовь. Тема мужского и женского для меня неисчерпаема. Если отбросить иллюзии и розовую вату лирики, то открывается бескрайний и непонятный мир. Потрясающе интересный. Наверное, в этом мире есть две крайности: война или любовь.

  • Кто-то (и мужчины, и женщины) во взаимодействии друг с другом всегда на стреме, всегда в ожидании опасности и борьбы. И тогда главная цель взаимодействия - завоевание. Или защита от поражения, отстаивание себя.
  • Многие пары, которые приходят на консультации - в глубокой вражде, в игре на победу. Конечно, мы это делаем неосознанно. На словах все хотят любить.
  • Но вы бы видели эти изощренные маневры с целью победить.
  • Простой тест на вашу воинственность: чувствуете ли вы себя защищено и расслабленно с людьми противоположного пола?

На другом полюсе - любовь. Именно с любовью мы можем познавать другого человека, интересоваться им по-настоящему - чтобы не происходило. Любовь не сделает вашу жизнь гладкой и пресной. Потому что всегда в игре "человеческие слабости". С ними мы косячим и причиняем боль близким. К слабостям относятся и наши ожидания и эгоизм, которые рождают целый спектр чувств. И все эти чувства, как арсенал оружия, с которым так сложно удержатся от войны.

Не устали ещё читать?

А ещё женское и мужское разнонаправленные. По природе, ценности отличаются. В каждой философии мира - это дополняющие и антагонистические начала. Инь и Ян. Божественное и Земное. День и Ночь. Вы чувствуете всю ценность истинного настоящего взаимодействия с любовью? Это кажется просто невыполнимым. Легче убить другого.

На мастер-классе в индивидуальной работе по каждому участнику, Вы увидите:

  • в каком состоянии ваши внутренние Мужчина и Женщина
  • подлечите и воодушевите Ваших внутренних Мужчину и Женщину, ощутите в них Силу
  • ощутите, каков сейчас актульный баланс Вашего Мужского и Женкого
  • посмотрите ,как видит Вас мир мужчин

В расстановках доступ потрясающий и трансформации быстрые. Как и требует наше время 21 века.
Мы проводим расстановки более 10 лет в группах и индивидуально. Расстановочные тренинги и мастер-классы уже много лет также показывают свою высокую эффективность.

Действует предоплата-аванс для бронирования места.

Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.