Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

22 архетипа Судьбы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Нежинская
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Регламент мероприятия: 
4 занятия каждую пятницу с 17.00

В июне один раз в неделю будут проходить 4 занятия по Манфреду Русту. Доктор медицинских наук Манфред РУСТ работает в методе Символдрамы, используя колоду, так называемого Марселького Таро, которая не перегружена лишними" декоративными символам, а содержит только основную архетипическую символику. Это дает возможность погружаться в индивидуальное бессознательное, применяя имагинацию.

Мы работаем с Таро без мистики, гаданий и предсказаний, работаем с символами на основе психоанализа, обогащенного также идеями К.-Г Юнга. Через карты мы входим в контакт с историей собственной жизни" отмечает М.Руст.

4 коллективных занятия по проработке 22 архетипов. 3 первых занятий посвящены проработке семериц Арканов: 1 семерица - Материи, 2- Души, 3- Духа , 4-е занятие посвящено переходу на новый уровень.

Очень глубокий и мощный опыт, который дает вам возможность проработать все 8 Арканов за одно занятие . Каждый отвечает за какую-то модель поведени и за определенные черты характера вашей личности. Проживая его в образе- упражнении, вы снимаете свои бессознательные блоки, которые мешают и управляют вами.

Проработка страхов по семерицам:

1 - страх первичной идентичности, страх поглощения и растворения, страх отвержения, страх наказания, страх негативной оценки, страх влюбиться

Душа - это соединение противоположностей внутри и

  • создание внутренних опор
  • здорового образа себя, снятие боли и блоков

3- тревога и беспокойство, вызванное разрешением иллюзий, тревога связанная с беспокойством не найти свое предназначением, диффузная тревога, следствие невозможность контролировать ситуацию, невозможность реализовать себя, страхи и тревоги связанные со смертью, страх утраты контакта с реальностью!

пройдите свои страхи! Только они являются препятствиеМ к вашему счастью!

Открыться жизни,принять свою силу и сделать это можно, только благодаря глубинным понятным практикам! Ваша жизнь может сильно измениться и уже не будет прежней!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.