Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

В2ВMaster-2019: ТОП-20 практик лидерства в управлении и продажах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Льва Толстого, 57, БЦ 101 Tower
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Директора по продажам, коммерческие, руководители маркетинга и HR- специалисты.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4200 грн
До 5 июня: Пакет Стандарт 4200 грн., Пакет Бизнес 7500 грн., Пакет Премиум 13500 грн. После 6 июня: Пакет Стандарт 5500грн., Пакет Бизнес 8500грн., Пакет Премиум 15000грн.
Регламент мероприятия: 
Один день с 09:00 до 18:00

Уважаемые Партнёры❗ Приглашаю Вас принять участие в 9-й Международной Бизнес-встрече в формате БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ «В2ВMaster-2019: ТОП-20 практик лидерства в управлении и продажах» 

Аудитория: до 200 владельцев и топов: директора по продажам, коммерческие, руководители маркетинга и HR- специалисты, которые пришли с целью – встряхнуть, пересмотреть свои подходы к управлению бизнесом, отделом, конкретным бизнес-процессом, получить для этого соответствующие практические инструменты; подобрать подходящую программу обучения для своих сотрудников, но уже внутри компании.

  • «Битва Лучших Тренеров» собирает на одной площадке Лучших Тренеров Украины и СНГ по версии ежегодного проекта «B2BMaster», которые представят свой опыт в 2-х практических сессиях:
  • «Управление компанией будущего» (3-ка лучших 2018 года: Золотой тренер – Евгений Пестерников, Серебряный тренер – Андрей Станченко, Бронзовый тренер – Андрей Длигач).
  • «В2В-Продажи» (3-ка лучших: Золотой тренер 2018 – Андрей Левченко, Серебряный тренер 2018 – Валерий Глубоченко и Борис Жалило, Бронзовый тренер 2017 – Майкл Бёрн).

В программе конференции:

Сессия 1: «Управление компанией будущего»

Евгений Пестерников

Трехкратный победитель Битвы Лучших Тренеров по управлению. Является обладателем титула «Золотой тренер по управлению 2015», «Золотой тренер по управлению 2016» и «Золотой тренер по управлению 2018» по итогам 5-й, 6-й и 8-й практической конференции «B2B Master. Битва лучших тренеров». Является приглашенным лектором KMBS, преподавателем Киевской Бизнес Школы, спикером конференции по инновационному маркетингу MarketingDrive. С 2001 г. прошел путь профессионального становления от должности Менеджера по персоналу компании "Фоззи-Групп", через пост Начальника службы по организации труда и заработной платы "Фоззи-Групп" и HRD «Сильпо», до должности HRD национальной дистрибуционной компании "Sale Production Ukraine". С 2006 г. занимается исключительно бизнес-консультированием и краткосрочным бизнес-образованием. Реализовывал мероприятия по стратегическому планированию и организационному развитию для следующих компаний: «Ольвия»,«UFC», украинская рыбная компания,«TerraSoft»,Медиа группа StarLightMedia, телеканал СТБ,«Ощадбанк»,Corum Group, медиа-холдинг,GlobalLogic»,«Торпал»,«Адвентис», ТРЦ «Караван»,«Житомирский маслозавод Рудь», «Модерн-Экспо», «Новый проект»,«ТНК-BP»,«Банк Контракт» и др.

Тема: Формирование целей в рамках События. Договоренности.

  • Зарождающиеся концепции/инструменты управления персоналом.
  • Те, что активно входят в тренд/показывают рост.
  • Находятся сейчас на пике популярности и используются широко в бизнесах.
  • Умирающие/Нисходящие/Идущие на спад методы управления, от которых руководителям важно немедленно отказаться.
  • «Почему «В2ВMaster-2019» - одна из лучших площадок для знакомства с управленческими технологиями и практиками?

«Как один из тех тренеров, кто неоднократно участвовал и побеждал в "Битве тренеров", уверенно могу сказать, что этот формат конференции стимулирует нас, тренеров и консультантов, выбирать самые лучшие, сильные темы, которые мы можем раскрыть и показать нашей аудитории.

Вполне естественно, что дух соревнования делает свое дело и каждый спикер готовится выложиться на 100% как по контенту своего доклада, так и по яркости подачи.

Вы, гости конференции В2ВMaster-2019 только выигрываете от этой интеллектуальной битвы и получаете самые свежие, передовые знания и наблюдения об управлении бизнесом и командами. Лично я в этом году тоже буду с вами, но выступлю в роли модератора Сессии "В2В- управления". Я попробую помочь вам связать в единую структуру, в согласованную карту ту информацию, которые вы получите от лучших тренеров.»

Игорь Немировский

Бизнес-тренер, владелец консалтинговой компании «Логолекс». К нему приходят за революционным ростом прибыли и выстраиванием Системы управления бизнесом для совершения бизнес прорыва. Сформировал новое направление в Украине и на просторах СНГ «Результативное управление». Автор и разработчик: Авторской технологии достижения прорывных результатов в бизнесе: БИЗНЕС СИСТЕМЫ; Программы обучение владельцев и руководителей бизнеса, в том числе уникального курса для владельцев бизнеса «Бизнес прорыв: Строим высокоприбыльный и быстрорастущий бизнес» . Это совершенно уникальная комплексная программа построения масштабного бизнеса, которая не имеет аналогов в СНГ и которая включает в себя «Обучение + консалтинг+ индивидуальный коучинг владельца» - все в 1 Проекте. Цель программы - Удвоение прибыли за год; Авторской программы обучения Mini MBA «Эффективный руководитель». Среди клиентов - «Молочный Альянс», WOG, Nemiroff, «Росинка» и др.

Тема: Бимодальная система управления бизнесом и людьми. Agilе как основа мышления инновационного руководителя.

Андрей Левченко

Золотой тренер по продажам 2018 (по итогам Битвы Лучших Тренеров В2ВMaster-2018), бизнес-тренер с многолетним бизнес-опытом и оригинальными программами и методиками обучения и развития. 25 лет опыта личных прямых продаж и руководства продажами В2В, FMCG и др. Владелец компаний «ВЕЛЛЕР.РУ» (Россия) и «Сирин» (Украина), предприниматель. Первый независимый арт-продюсер Украины. Бизнес-тренер и консультант, член «Speakers Academy» — крупнейшей организации спикеров Европы. Автор и координатор проекта «Водка «Жванецкий» с Zwack Kft.

Тема: Управление без давления: от результативности - к эффективности, от слежения - к опережению, от постановки целей - к общему смыслу, от указаний - к согласованности.

  • Давление и вдохновление - два полюса управления: давление даёт результативность, но лишает эффективности.
  • Три стиля менеджмента: уходящий - страх, давление и указания, сейчас осваиваемый - понимание, согласование и вдохновение, новый менеджмент - опережения мышления и управления непредсказуемым.

Владимир Маличевский

PhD, МВА, СМС, Четырехкратный призер Битвы лучших тренеров СНГ по версии «В2В Master». Эксперт по развитию организационной эффективности, внедрению процессного управления и построению системного обучения. Владелец и СЕО «ICPM Consulting». Вице-Президент Корпоративного университета Группы Компаний «Нова Пошта». Президент Всеукраинской Ассоциации консультантов по управлению (СMC- Ukraine). Сертифицированный консультант по управлению СМС (Certified Management Consultant ICMCI).

Тема: Нейрофизиология в управлении корпоративной культурой.

  • Нейрофизиология и культура.
  • Особенности восприятия и психология персонала.
  • Простые и эффективные рекомендации по использованию природных инстинктов в управлении продуктивностью.

Андрей Длигач

Доктор экономических наук, Бронзовый тренер по управлению 2018. Генеральный директор группы компний Advanter Group.Представитель народного агенства Luniter troubleshooting в Центральной и Восточной Европе, руководитель центра стратегий ГОШ, основатель холдинга интернет-Проекта iVentures. Сооснователь гражданской платформы "Нова країна". 20 лет опыта тренерской и преподавательской работы, общественной, управленческой, образовательной, предпринимательской и научной деятельности. За это время реализовано свыше 1500 проектов в различных сферах бизнеса и образования в Украине, России, Беларуси и Восточной Европе, в частности, для таких компаний и организаций, как Sandora, Siemens, Фокстрот, Оболонь, корпорация Niko, Крыніца, МТС, Microsoft, Milavitsa, Mercedes-Benz, Sport Life, Альфа Банк, Пинскдрев, Кристалл, корпорация TerraFood, UFC, PwC, Люксоптика, Укрэксимбанк, корпорация Инком, корпорация Астарта, Азово-Донская Девелоперская Компания, группа компаний «Мотор», Дюна-Вест, Министерство экономического развития и торговли, Министерство образования и науки, ООН.

Тема: Стратегия будущего компании (тема уточняется).

Татьяна Ильенко

Основатель Клуба Эффективных Коучей Youcocah (международное сообщество профессиональных сертифицированных коучей www.Youcoach.com.ua ), автор тренинга «Мегатренды 2030. Новая роль руководителя будущего», соавтор Дневника Успеха Youcoach.

Тема: Координация работы команды через предоставление ОСВК (обратной связи высокого качества).

Андрей Станченко

PhD, Серебрянный тренер по управлению 2018. Руководитель-практик, основатель компании NRG. Бизнес-консультант, фасилитатор стратегических сессий, тренер топ-команд, преподаватель MBA. Единственный представитель Украины на ATD в США (самой крупной в мире конференции по корпоративному обучению и развитию) в 2015-2019.

Тема: Управление ответственностью без формального рычага. От навыка будущего к практическому инструменту руководителя.

Сессия 2: «ТОП-практики увеличения продаж»

Александр Соколов

Серебряный "B2BMaster-2012: Битва лучших тренеров по продажам". Разработал уникальные авторские программы тренингов: "Активные продажи и ответы на возражения", "Продажи в магазине", "Холодные звонки", "Тайм-менеджмент для менеджера по продажам", которые ежедневно доказывают свою результативность выводя отделы продаж на более высокие объемы реализации товаров и услуг. Получив два образования работал менеджером по продажам страхования, деревянных домов, дисконтных программ, рекламы. Будучи экспертом в области обучения персонала, в 2007 году вошел в состав экспертного совета всеукраинского конкурса HR 2006. Имея собственный более чем 7 летний опыт продаж различных товаров и услуг, и организации бизнесов, сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров. 12 лет опыта проведения тренингов, 5000 часов постановки навыков продаж, 6000+ продавцов прошли тренинги, 500 компаний клиентов Автор книги бестселлера «Дамнедам или как продавать без скидок в Туризме» Среди 500 компаний клиентов MasterCard, Hewlett-Packard, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль, Самсунг, ООН, Сеть горящих путевок.

Тема: ПАР - Эффективная система масштабирования отдела продаж.

  • Как быстро Подобрать, правильно Адаптировать и вывести на Результат нового продажника за 14 дней.
  • Технология быстрого подбора продавцов.
  • Пошаговый алгоритм введения в должность нового продавца за 14 дней.
  • Чек-лист подготовки нового продавца.
  • Как проводить эффективные тренировочные совещания для продавцов по технологии РАД.
  • Система игровой мотивации для Ваших новых продажников: “Хлебные Крошки”.
  • Основы скриптологии. Как создавать работающие скрипты продаж самостоятельно.
  • Как запустить систему обмена опытом и эффективного наставничества в отделе продаж.
  • Топ 10 ключевых причин невыполнения планов продаж, на основе 12 лет опыты и проведения обучения для 500+ отделов продаж."

Борис Жалило

К.э.н., МВА, ACM. Катализатор и системный архитектор развития бизнеса. Автор. Тренер. Спикер. Консультант. Бизнес-тренер №1 по продажам в России. Самый результативный бизнес-тренер и консультант по продажам.

Тема: «Возражений больше нет» - Больше не продавайте.

  • Будьте чатланином. Будьте ценными.
  • Вы сами виноваты в возражениях клиента. Убираем причины возражений.
  • Техника преодоления любого возражения с помощью управления фокусом внимания.
  • Примеры работающих ответов, которые стоят больших денег.

Майкл Берн

«Бронзовый тренер по продажам 2017» по итогам «B2B Master-2017: Битва лучших тренеров». Эксперт по изменению поведения и тренер, работает с людьми, чтобы развить навыки, которые помогут им в ключевых областях жизни! В течение последних двадцати лет он привносил свои уникальные навыки и таланты на корпоративный рынок, предоставляя программы по развитию талантов "High Impact" и семинары по изменению поведения, тренинги, семинары и бизнес-тренинги для некоторых из самых успешных компаний в мире. Получил квалификацию тренера более пятнадцати лет назад, и я является членом CIPD - Чартерного института персонала и развития и ILM - Института лидерства и управления. А также, является членом Института дипломированного менеджмента и 3 года назад стал Certified Practitioner Coach for The Leadership Circle.

Тема: Почему статус КВО- самый сильный соперник в продажах B2B?

  • Одним из самых больших препятствий, с которыми сталкиваются продавцы при заключении сделки, является «статус-кво».
  • Это когда клиент доволен тем, что у него есть, это работает, так зачем ему это менять? Как вы поступаете, когда слышите отказ?
  • Цена была правильной, решение было ценным, ваше предложение было идеальным, но сделка не состоялась. Продавцы, которые не осознают силу потенциального или существующего "ничего не делающего" клиента, и которые разрабатывают план, как продавать против существующего "статус кво", часто бывают застигнуты врасплох и терпят неудачу перед этим грозным врагом…Что же делать, узнаете на мастер-классе!

Валерий Глубоченко

Серебряный тренер по продажам 2018. Автор методики ведения переговоров SalesMaster и системы тренировок торгового персонала, которую используют 250+ компаний на рынке в СНГ, в 84 сегментах рынка. Двукратный обладатель титула "Золотой тренер по продажам" в СНГ в 2013 и 2015 гг. на конференции "В2ВMaster. Битва лучших тренеров в СНГ". Реализовал крупные консалтинговые проекты для таких компаний как BNP Paribas (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», Фоззи Груп (сеть супермаркетов «Сильпо»), Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 78 проектов для больших, средних и малых предприятий Украины в сегментах от розничной продажи до производственных предприятий. В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили более 25.300 человек. В числе межународных клиентов: Henkel Bautechnik, DANON, Johnson&Johnson, HIPP, Syngenta, UNILIN, Oriflame, HP, Microsoft, Grundfos, AXA, CMS Cameron Mckenna, Toyota и др.

Тема: Речевая аналитика: революция в управлении отделом продаж.

  • Какие есть узкие места в ваших продажах.
  • Что победит: деградация стандартов или выявление лучших практик.
  • Почему не реально осуществить контроль за следованием скрипту.
  • Как клиенты могут помочь улучшить Ваши бизнес процессы.
  • Где взять хорошего руководителя отдела продаж (пример с кейсом Жалило и Люкс Окнами).
  • Как поднять эффективность Ваших продаж.

Мария Жиган

Серебрянный тренер по продажам по итогу Ежегодной Битвы Лучших Тренеров 2017. Гештальт-терапевт, коуч по развитию креативности, тренер-педагог актерского мастерства. Опыт в бизнесе более 10 лет. Темы проводимых тренингов:

Личностные: личная эффективность, личностный рост, развитие креативности и творческих способностей, тайм-менеджмент, интеллект-карты, актерское мастерство, ораторское искусство.

Бизнес: дизайн-мышление, клиент-ориентированные продажи, психология продаж и продавца, качественный сервис, повышение эффективности руководителей, командообразование.

Профессиональное образование:

  • • Московский институт гештальт-терапии и консультирования.
  • • Школа бизнес-тренеров.
  • • Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства. Программа подготовки групповых психотерапевтов.
  • • Межрегиональная академия управления персоналом.
  • • Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства. Программа подготовки супервизоров Театр-школа «Образ» г.Москва.

Тема: Психология эффективных продаж (тема уточняется).

Кому нужно обязательно быть на конференции?

Темы Мастер-классов предназначены для руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании.

* Пакет «Стандарт» доступен только участникам от компаний ритейлеров, дистрибуторов, производителей. Для Поставщиков решений и услуг дуступны пакеты: «Премиум», «Бизнес».и зарубежья.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.