Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

С меня хватит! Экзистенциальная терапевтическая группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Юрий Бессмертный

Юрий Бессмертный - психолог, консультант по зависимостям, мастер социальной работы, экзистенциальный консультант. Работает с проблемами зависимостей, прежде всего алкогольной, наркотической и созависимости родственников

Регламент мероприятия: 
3 дня (24, 25, 26 мая) с 9.00. до 18.00.

Тема группы навеяна сюжетом американского фильма «С меня хватит» с Майклом Дугласом в главной роли. Цепочка различных событий и мелочей привела героя фильма к тому, что он начал крушить всё вокруг себя, используя даже оружие. В жизни тоже так бывает, когда становится просто невмоготу, и настолько всё «достаёт», что перефразируя персонажа одного фильма, хочется хоть за горло кого-нибудь подержать.

Группа для тех, кого «достала» жизнь в разных её проявлениях: на работе, в семье, в быту, в социуме, в отношениях, в зависимостях. Совершенно не обязательно подражать Майклу Дугласу и доводить жизнь до абсурда. Можно вовремя остановиться и попробовать разобраться, что же происходит на самом деле, возможно, даже сбросить с себя груз непомерной тяжести и напряжения. Группа тем и хороша, что даёт возможность в относительно безопасной атмосфере проявить себя, понять себя, а также узнать, что об этом думают другие.

Экзистенциальная группа – это жизнь в миниатюре! Ведущий предлагает проживать свою жизнь «на полную катушку», но не причиняя при этом вреда себе и окружающим. Приглашаются те, кто хочет изменить свою жизнь!

Группа также выполняет функции отборочной для поступающих в Международный Институт экзистенциального консультирования (МИЭК).

Максимальное количество участников группы – 10. Регистрируйтесь сейчас и бронируйте свое место!

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.