Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Детский дневной лагерь для детей 4-6 и 7-9 лет

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Княжий Затон, 12, офис №81
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
20 дней
Целевая аудитория: 
дети от 4 до 9 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
стоимость за одну неделю – 2000 грн.; за все 4 недели – 7000 грн.; за 1 день – 500 грн.
```Ведущий мероприятия: 
Ольга Севрук, Наталия Чумак, Алёна Ивашова, Катерина Кононко
Регламент мероприятия: 
с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00

Чем занять ребёнка летом? Что важнее: интересный досуг или подготовка к школе?

В нашем лагере можно провести время с пользой, интересно и познавательно. С детками занимается команда психологов и нейропсихологов. Детей ждут 4 недели, насыщенных общением, коллективными играми, развивающими занятиями. В течение каждой недели всесторонне изучается одна тема. Программа каждого дня включает: подвижные игры, арт-терапию, песочную терапию, сказкотерапию, нейрогимнастику, упражнения для развития внимания, памяти, мышления, речи, развитие навыков групповой работы, развитие навыков самоконтроля. Для младшей группы – подготовка основных навыков готовности к школе. 

Лагерь предусматривает две возрастных группы:

  • младшая – 4-6 лет (включает в себя подготовку к школе)
  • старшая – 7-9 лет

Программа занятий

  • Первая неделя посвящена нашей Земле. Дети получат знания о космосе, строении планеты Земля, материках, морях и океанах, круговороте воды в природе, горах и равнинах, лесах и пещерах, животных и растениях. Мы познакомимся с жизнью разных стран, их культурой и традициями.
  • Далее нас ждет недельное путешествие в страну Эмоций. Узнаем, что такое Эмоции, какие они бывают? Будем знакомиться с каждой из них: как они выглядят, где живут в нашем теле, как мы их проявляем, как проявляют другие люди. Будем учиться распознавать их оттенки и «смеси». Будем раскрывать «секретные» потребности каждой эмоции и искать пути удовлетворения этих потребностей. А значит узнаем, как ими управлять! Будем учиться понимать других, договариваться, общаться и дружить, проявлять себя по-разному в разных компаниях.
  • Третья неделя – Безопасности. Неделю посвятим изучению основных Правил безопасности – дорожного движения, общение с незнакомцами, с малознакомыми, поведение на улице, пожарная безопасность, незнакомый предмет на улице, правила поведения на водоемах, в людных местах, одни дома, что делать, если кому-то из взрослых стало плохо, а рядом нет никого, и еще много разных «что делать, если…».
  • Профессии – тема четвертой недели. Изучим разные виды профессий, кто и что делает, какими инструментами и какие навыки важны. Каждый ребёнок сможет почувствовать себя в роли продавца, кулинара, учителя, режиссера, актера, ведущего и сценариста, писателя и журналиста, издателя газеты, костюмера и дизайнера, исследователя и научного экспериментатора. 

Ведущие занятий:

Наталия Чумак – практический психолог, детский психолог, член УСП, ППТ-консультант, член ВАПП, Юнгианский консультант, сказкотерапевт, арт-терапевт. 

Ольга Севрук – коррекционный психолог, нейропсихолог, арт-терапевт, сказкотерапевт. Член Восточно-украинской ассоциации Арт-терапии.

Алёна Ивашова – психолог, нейропсихолог, бакалавр ИПКДЗСУ, Член правления БФ “Ассоциация родителей детей с аутизмом”.

Катерина Кононко – педагог по творчеству, администратор детского сада в центре развития “Киевский Дворик”.

Начало занятий: 3 июня

Занятия будут проходить с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу

Стоимость: 

  • за 1 день – 500 грн.
  • за неделю – 2000 грн.
  • за все 4 недели – 7000 грн.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.