Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

МИР креативности перед лицом мирового хаоса. Мастер-класс Фредрика Харена

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Столичное шосе, 103, Отель «Ramada Encore»
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Для кого: 
собственникам бизнеса и генеральным директорам; - директорам по внешним коммуникациям, маркетингу, диджиталу, продажам; - директорам HR-департаментов;
***
Стоимость (для 1 чел.): 
7900 грн
от 7900 грн/12900/17900 грн. Зависит от места в зале и времени оплаты. Подробнее ниже
Ведущий мероприятия: 
Фредрик Харен

Фредрик Харен - международный спикер по бизнес-креативности; в Швеции признан «Спикером года» и включен в «Топ-10 лучших спикеров Швеции». Один из 708 спикеров в мире, которые обладают сертификатом CertifiedSpeakingProfessional (CSP). Автор проекта «Остров идей»: творческие люди могут бесплатно жить и работать на одном из ему принадлежащих островов

Расписание мероприятия: 
с 09:30 до 17:30
тренинги и семинары1

О ЧЕМ МАСТЕР-КЛАСС?

Креативность – новый черный цифровой эпохи. Наступило время креативных лидеров и время битвы за внимание каждого клиента, который устал от мейнстримных шаблонов и жаждет новых эмоций. Способные делать невыполнимое и решать нерешаемое становится главным конкурентным преимуществом, приносят компании успех и деньги. Кто этого еще не понял и застрял в зоне воображаемой «стабильности» – тот проиграл на поле бизнес-решений. Если вы лидер, начните обучение креативности в своей компании с собственного примера. Как генерировать и использовать креатив - лучшее топливо для свежих решений и мотивации персонала в новых «климатических» бизнес-условиях – 10 июня, в Киеве, расскажет гуру creativity - практик Фредрик Харен.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО?

  • собственникам бизнеса и генеральным директорам;
  • директорам по внешним коммуникациям, маркетингу, диджиталу, продажам;
  • директорам HR-департаментов;
  • предпринимателям на любом этапе развития бизнеса;
  • всем, кто хочет знать, что происходит в бизнесе сейчас, и что нас ждет в будущем, кто стремится быть причиной глобальных изменений в цифровом мире, а не их следствием.

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

  • Сегодня важно быть helicopter view и уметь вовремя замечать изменения в бизнес-среде, оперативно реагировать на них, чтобы избавиться от тормозящих стереотипов и занять лидирующую позицию на рынке.
  • Креативное мышление и творческий подход помогают руководителю быть быстрым и точным в принятии решений, управлять разными людьми, каждый день находить конкурентные «фишки» для своего бизнеса.
  • Креативность – топливо для вдохновения персонала и развития талантов, которые генерируют лучшие идеи, способные изменить не только компанию, но и свою жизнь.
  • Быть креативным в бизнесе = иметь мощное конкурентное преимущество и создавать продукт, которого никогда не было на рынке.

РЕЗУЛЬТАТ:

  • Научитесь успешно применять техники креативного подхода и поиска уникальных решений, повысите гибкость и оригинальность мышления в решении сложных бизнес-задач.
  • Узнаете, как на практике преодолевать влияние собственных стереотипов, установок, которые заводят в тупик и состояние «застоя».
  • Увидите бизнес глазами внутреннего клиента, чтобы трансформировать потребителей в адвокатов бренда.
  • Получите чек-лист инструментов, как создавать креативную питательную среду и вдохновлять команду на поиск и внедрение нестандартных решений.
  • Научитесь рассчитывать риски креативных решений и выработаете иммунитет к условиям неопределенности.

Стоимость:

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.