Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Самара йога

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Левитана 105 Д "Колыбелька"
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
150 грн
```Ведущий мероприятия: 
Долгова Мария
Регламент мероприятия: 
каждое воскресенье 11.30 -13.00

Самадева Йога — простые упражнения, которые доступны для людей от 3 до 99 лет даже с физическими ограничениями, метод мягкой йоги, исключающий любую форму скручиваний. Движения самадева-йоги выполняются без усилий, каждый человек во время практики свободен делать так, как может.

  • Самадева Йога поддерживает или придаёт гибкости и тонус позвоночнику и суставам; расслабляет мышцы, чтобы освободить их от ненужных напряжений и придать им необходимый для действия тонус.
  • Она воздействует гармонизирующим образом на все органы и все системы тела. Ритмичная практика некоторых арканов вводит движение там, где оно было заблокировано: в пищеварительную, сердечно-сосудистую, нервную, иммунную или гормональную системы...
  • Так Самадева-йога укрепляет тело и делает его способным справляться с жизненными ситуациями.

Кроме того, к практике добавлен музыкальный элемент (Самадева-йога — одна из редких видов йоги, практикующихся под специально созданную музыку). Музыкальный элемент привносит ритм и структуру, усиливающих эффект движений не только в теле, органах и различных системах, но также и в психике.

Более того, эти движения очень красивы и в своём эстетическом измерении принадлежат к тому, что называют наукой движений или священными танцами.

Наконец, последний элемент, который можем подчеркнуть, и не самый последний, который делает практику Самадева-йоги такой эффективной — это практика с вниманием ощущениям тела, дыханию, к проявляющимся эмоциям и проходящим мыслям.

Это состояние внимания и присутствия к тому, что есть здесь и сейчас. Оно ведёт к состоянию спокойствия, покоя, безмятежности с чувством того, что мы вкусили моменты вне времени, моменты вечности.

Это присутствие в осознанном внимании гармонизирует психику: эмоции успокаиваются, мысли становятся яснее, и это позволяет каждому стать действующим лицом, актёром, более осознанным о своей жизни.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.