Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Семейные расстановки по Хеллингеру

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Днепр
Тип мероприятия: 
Оздоровительный курс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Рудюк Ирина

Огняна (Ирина Рудюк) – психолог, практикующий официально сертифицированный расстановщик, эзотерик, консультативный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги; автор и ведущая нескольких обучающих тренингов и семинаров
 

С помощью расстановок можно не только узнать причину многих жизненных трудностей и вопросов, но и гармонизировать ситуацию, «приведя в порядок» родовую систему, настроив связь с предками и событиями в прошлом, найдя каждому члену семьи нужное место в семейной системе.

Вы можете посетить расстановки в качестве заместителя, таким образом проработав свои личные вопросы с помощью других людей и их запросов.

Основные сферы для проработки методом РАССТАНОВОК:

  • Семья и отношения (родители + дети, мужчина + женщина);
  • Здоровье (болезни, лишний вес);
  • Эмоциональное самочувствие (страхи, депрессии, фобии, панические атаки и т.д.)
  • Финансы и работа;
  • Личностное развитие и самореализация.

В отличие от других расстановщиков, в ходе работы с методом расстановок Огняна «творит» сразу на нескольких параллельных уровнях. Помимо обычных расстановочных инструментов, ведунья подключает в работу множество других практик, которыми владеет в совершенстве. Так, даже на начальном этапе опрашивания клиента о сути его запроса, Огняна «читает между строк», благодаря хорошо развитой интуиции и умению видеть невидимое (и слышать не сказанное).

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня

Также вы можете записаться на личный прием к Огняне. На индивидуальном приёме вы получите анализ своей жизненной ситуации и выяснение причин, которые к этому привели. 
С помощью различных методов диагностики Огняна определяет, в каких процессах – внутренних и внешних – находится человек, а также выясняет, как это влияет на его жизнь в данный момент.

Исходя из этого анализа Огняна подбирает индивидуальные инструменты для корректного решения или трансформации этих процессов. В последствие, человек получает мощную поддержку и практические рекомендации о том, как выйти из сложившейся ситуации.

НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:

  • Узнать причины волнующих жизненных неурядиц или эмоций;
  • Проанализировать интересующую вас ситуацию и посмотреть на нее со стороны;
  • Определить, чего на самом деле вам хочется в жизни; узнать, являются ли ваши желания истинно вашими, а не навязанными социумом, родителями, окружением, друзьями и т.д.;
  • Получить рекомендацию в вопросе личных отношений;
  • Найти быстрые ответы на острые вопросы, принять решение по важным на данный момент деловым и личным ситуациям.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.