Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Зилейник. Ведуньи День на Бакоте

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Выездной
Грушка. в священном месте, на Бакоте ( Национальный природный парк Подольские Товтры в районе затопленного городка Бакота. Бакотский скальный монастырь)
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Боговида Рохова

Боговида Рохова – потомственная травница, ведущая обучающих курсов по целительству, преподаватель Академии Развития Человека "Родосвет". Считает, что каждой женщине для того, чтоб стать Берегиней своей семьи, своего рода, нужно знать целебные травы, научиться их использовать в разных жизненных ситуациях

Программа семинара-практикума:

Практики очищение стихиями:

  • чистка святой водой источников, росой, и силой реки,
  • сжигание наработанных проблем ведьмовским огнем, окуривание волшебными травами,
  • проработка горным ветром, взаимодействие с силами земли, пещерное очищение – проработка страхов в пещерном монастыре.
  • Восковая очистка – выливание, выкачивание, гармонизация жизненной энергии, запечатывание силы. (Каждому участнику нужен воск, железная кружка, миска, обрядовый нож)
  • Очистка яйцом – выкатывание, выписывание, вытягивание и гармонизация энергетического потока. (Каждому участнику нужен писачек – специальный инструмент, для обрядового расписывания яиц, стакан ).

Работа з растениями.

Маги, колдуны, знахари, шаманы, знали свойства каждого растения и способы получения силы этих растений. В магических садах росли самые разные травы - ядовитые и лечебные, которые маги умело использовали для своих целей. Они пили отвары и настои из трав, втирали в кожу мази, изготовленные из разных частей растений, использовали травы для окуривания. Растительные амулеты защищали от разных напастей, а талисманы давали силу. Понятно, что травами не только лечили, но и чаровали, влияли на события, делали обереги.

При сборе трав учитывались разные правила: соблюдались определенные дни, время суток, фазы Луны. Одни растения собирали только в полнолуние или только в полночь. Другие срезались только ножницами, так как считалось, что при соприкосновении с кожей они потеряют магические качества. К некоторым растениям подходили с определенной стороны, срывали только после предварительных заклинаний или произносили похвалы, чтобы задобрить. Изучения основных правил заготовки чародейного зелья.

(Каждому участнику для практики нужны: новое льняное платье с поясом, желательно магическая мантия с капюшоном, своя ступка желательно 1 каменная и 1 деревянная, стеклянная тара для снадобья, для кремов мед, воск, масло, аромомасла, кошелка, индивидуальные платки белые и красные 4 шт, ткань 50 см, нитки, игла, любые монеты для создания оберегов, и для пожертвы в мешочке, зерно, мак, соль, хлеб, записная книга, ручка).

Практики будет проводить Ведунья Родового Огнища СРВ Боговида Рохова, в священном месте, на Бакоте ( Национальный природный парк Подольские Товтры в районе затопленного городка Бакота. Бакотский скальный монастырь).

Из всех хранителей тайных знаний, пожалуй, никто более ревностно и трепетно не относится к своим профессиональным секретам, чем маги-травники. С давних времен драгоценные книги о магических и лечебных свойствах цветов и растений передавались из поколения в поколение.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.