Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Управленческие навыки на практике: мотивация персонала, взаимодействие с командой, достижение целей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
м. Тараса Шевченко, ул. Межигорская, 56
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
руководители, менеджеры, предприниматели
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2200 грн
при частичной предоплате за 2-5 дней до тренинга -2200 грн,при оплате за 1 день и в день тренинга-2350грн грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Филимонова

Татьяна Филимонова - сертифицированный бизнес-тренер, ведущий тренер компании "Парадигма роста". С 2011 г. проводит корпоративные и открытые тренинги по продажам , переговорам, современным HR-методам, конфликтологии, управленческим навыкам и другим темам в различных городах и регионах Украины и России. С 2000г по 2011г работала в сфере оптовой и розничной торговле, в дистрибьюции в должности от менеджера до коммерческого директора. Имеет опыт развития отдела продаж по Украине, опыт управления персоналом, опыт организации и ведения собственного бизнеса в сфере оптовой торговли

Регламент мероприятия: 
c 11 до 18.00 интенсив- 1 день, 7.5 ч

По запросу выдается сертификат

Цель мероприятия:

Познакомить участников с  методами управления сотрудниками, обучить  необходимым  навыкам управления командой, познакомить с  возможностями мотивации персонала, в том числе методами формирования внутренней мотивации и развития самостоятельности у сотрудника. Также  развиваем навыки достижения целей, управления временем, проведения собраний и эффективного делового взаимодействия.

Программа:

  1. Введение. Понятие управление.
  2. Основные управленческие функции (планирование , организация, управление, мотивация и контроль). Цели и задачи на каждом этапе.
  3. Этапы развития сознания руководителя.  Мышление руководителя на каждом этапе. Иррациональые убеждения, препятствующие достижению целей.Практическое упражнение на выявление иррациональных убеждений. Большие и маленькие цели: что эффективнее? 
  4. Планирование. Виды и горизонты планирования. Метод постановки целей SMART.  Практическое упражнение.
  5. Организация работы подразделения, компании. Методы организации рабочего процесса. Задачи руководителя, менеджера.
  6. Мотивация сотрудников. Уровни развития подчиненного. Типы мышления сотрудников: мышление «проблема» и мышление «результат». Как изменить мышление сотрудника на более результативное.
  7. Способы мотивации сотрудников.  Внешняя и внутренняя мотивации. Как определить, способен ли подчиненный самомотивироваться. Как развить самостоятельность и инициативу у подчиненного. Мотивация "кнута" и "пряника", как выявить, что больше подействует на подчиненного. Материальная и нематериальная мотивация.
  8. Навыки постановки  задач подчиненному. Как ставить задачи и давать обратную связь подчиненному. Практическое упражнение.
  9. Коучинг сотрудников со стороны руководителя. Как правильно задавать вопросы и на что обращать внимание. Примеры эффективного коучинга.
  10. Навыки проведения собраний торгового отдела. Правила проведения эффективного собрания. Как работать с "критикующим" на собрании. Как привлечь "Критиков" на свою сторону.
  11. Навыки делового общения. Как критиковать и реагировать на критику. Как убедить подчиненного в правоте своих решений.Практические упражнения.
  12. Стили управления. Лидерский стиль управления.  Основы лидерства и завоевания авторитета в команде. Завершение. Выводы участников.
  13. Контроль как управленческая функция. Методы эффективного контроля. Точки контроля.

Дополнительно по запросу возможны:

  • навыки управления конфликтом в организации
  • манипуляции со стороны подчиненных и методы противодействия  

В стоимость входят: методические материалы для каждого участника, кофе-брейк, посттренинговая консультация по интернету. Обед не входит в стоимость. По запросу возможна выдача сертификата.

Группа до 6 человек, индивидуальный подход и практика для каждого участника. Запись заранее обязатеьна

В ходе тренинга применяются современные интерактивные методики обучения - кейс-задания, ролевые игры, дискуссии, групповая и парная  работа.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.