Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ожидания и Реальность Профессии ПСИХОЛОГ. Тренинг- погружение

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Екатерининская, 27/1, KADORR, 3 этаж, Институт Современных Профессий
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Кому нужно посетить этот тренинг: Тем, кто интересуется своим личностным ростом; Тем, кто хочет научиться использовать секреты психологии в повседневной жизни, ✔️ Тем, кто работает на себя, и хочет повысить собственную эффективность: Студентам; Тем, кто работает с людьми
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
Ведущий мероприятия: 
Виктория Сандо

Виктория Сандо - практический психолог, педагог, консультант, сертифицированный NLP- практик, автор книг и статей по психологии. Активно занимается индивидуальным, а также семейным консультированием

Регламент мероприятия: 
суббота - 15.00-18.00

В современном мире профессия психолога набирает популярность и становится одной из топовых. Наряду с интересом к профессии, растут и мифы. Именно поэтому, поступив на психологический факультет и окончив его, бывший студент так и не понимает, в чём заключается его работа а главное, подходит ли она ему лично.

Работа психолога специфична. Она требует не только освоения теории, но и постоянной практики. Постоянного роста, так как инструментом психолога является, в первую очередь, именно его личность. Психология не имеет предела в своём развитии. Дотянувшись до какого-то уровня, ты чувствуешь потребность повышать его, поэтому "быть психологом" становится образом жизни.

Приглашаю Вас на авторский тренинг- погружение. Взгляд на модную профессию- изнутри. Три часа практики, проработка основных навыков, необходимых психологу, "секреты" профессии, новые знакомства, непринуждённая обстановка. Приходи, почувствуй себя в этой роли!

Специально для студентов, выпускников психологических факультетов, а также всех тех, кому интересна психология! Для тех, кто хотел бы связать с этой профессией свою жизнь а также тех, кому просто интересно узнать что-то новое о себе и улучшить свои коммуникативные навыки!

Специально для вас- эксклюзивный, интенсивный тренинг, на котором вы почувствуете себя настоящим психологом, и узнаете:

  1. Топ 5 основных мифов о профессии психолога.
  2. 10 основных сложностей, с которыми сталкивается начинающий специалист.
  3. "Куда пойти учиться", или как выбрать своё направление.
  4. Какие навыки необходимы специалисту в области психологии.
  5. Самое важное условие для работы.
  6. Свои сильные и слабые стороны, как психолога.
  7. Чего хотят люди на самом деле.
  8. Что чувствует психолог?
  9. Мягко ли Вам в кресле психолога?

А также Вы проработаете такие свои навыки, как:

  1. Устойчивость к неопределённости
  2. Умение задавать вопросы
  3. Страх первого клиента
  4. Комплекс "самозванца"
  5. "Активное слушанье"
  6. Групповая коммуникация.

Если Вы начинающий психолог, этот тренинг будет полезен Вам для того,чтобы сделать первый шаг в карьере. Ели студент- прокачать себя как будущий специалист, увидеть профессию не в теории, а на практике, изнутри. Если Вы интересующийся психологией- все эти навыки окажутся бесценными в Вашей повседневной жизни, абсолютно в любой сфере: обучение, работа, личная жизнь.

Записывайтесь, бронируйте места, количество мест строго ограничено,для получения наилучшего результата!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.