Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Ораторское мастерство в бизнесе

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
ул. Малая Арнаутская 1
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
все желающие повысить ораторские навыки
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
при частичной предоплате за 2-5 дней до тренинга -1500 грн,при оплате за 1 день и в день тренинга-1650грн грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Филимонова

Татьяна Филимонова - сертифицированный бизнес-тренер, ведущий тренер компании "Парадигма роста". С 2011 г. проводит корпоративные и открытые тренинги по продажам , переговорам, современным HR-методам, конфликтологии, управленческим навыкам и другим темам в различных городах и регионах Украины и России. С 2000г по 2011г работала в сфере оптовой и розничной торговле, в дистрибьюции в должности от менеджера до коммерческого директора. Имеет опыт развития отдела продаж по Украине, опыт управления персоналом, опыт организации и ведения собственного бизнеса в сфере оптовой торговли

Регламент мероприятия: 
Мини-курс, 3 занятия с 18.30 по 21.15 по будням. Первое занятие 21 февраля, четверг в 18.30. Далее по договоренности с участниками: либо 25 и 27 февраля (пн и ср), либо по вторникам 26 и 5 марта с 18.30 до 21.15

Планируемые результаты:

  • познакомиться с методами, которые позволят приобрести лёгкость и комфорт  при выступлении на публике, при общении с клиентами,
  • умение грамотного  аргументировать, приемы влияния в ходе убеждения
  • владение голосом и речевым аппаратом на уровне оратора -профессионала
  • навыки  убеждения, импровизации
  • знание эффективных приемов привлечения и удержания внимания аудитории: жесты, движение, контакт глаз, интонации голоса

Малокомплектная группа, много практики и индивидуальный подход гарантированны!

Быстро и эффективно вырабатываем навыки харизматичного публичного выступления, навыки аргументации и умения убеждать.

Вырабатываем выразительность и четкость речи, выполняя упражнения по постановке голоса раскрываем возможности влияния за счет красивого тембрально окрашеного голоса. 

За счет практических упражнений участники видят и понимают, что делает речь более убедительной, четкой и понятной, учатся лучше оценивать аргументы и выбирать более убедительные. Навыки приобретенные на тренинге могут быть использованы как в профессиональной деятельности (продажи, переговоры, презентации, юридическая сфера), так и в повседневном общении.

На каждом занятии: практика выступлений участников, а также-упражнения на дикцию, разогрев голоса, теоретический блок по ораторскому искусству, упражнения на отработку навыков по теме и /или индивидуальные выступления участников.

Уникальная подборка эффективных упражнений из риторики, ораторского мастерства, техники речи, упражнений для развития голосового и дыхательного аппарата

Программа курса:

Занятие 1.

  1. Составляющие успешного, харизматичного выступления.
  2. Постановка голоса оратора,Упражнения для постановки дыхания, работа с резонаторами для активации красивого тембрально окрашенного голоса.
  3. Техника речи: дикция, темп, звучность, четкость. Артикуляционная гимнастика для овладения речевым аппаратом.Практически упражнения на отработку четкости и выразительности речи.
  4. Начало выступление. Как завладеть вниманием аудитории.  Практические упражнение на развитие умения импровизировать: мини-выступления участников.

Домашнее задание.

Занятие 2. Техники эффективной аргументации.

Знакомимся с простой и эффективной структурой убедительного высказывания, эффектного публичного выступления. Тренируемся убеждать логически и эмоционально. Разбираем  аргументации  применяемые в деловой беседе, публичном выступлении.

  1. Разминка и продолжение темы техника речи, постановка голоса оратора. Практические пражнения.
  2. Структура убедительной речи. Композиция,  актуализация речи. Секреты построения запоминающегося и убедительного публичного выступления.
  3. Аргументы и ценности. Критерии оценки аргументов. Выбор наиболее сильных аргументов. Основные стратегии подачи аргументов и выбор наиболее эффективной для конкретной ситуации.
  4. Практическое упражнение для участников  на развитие навыков аргументации. Домашнее задание.

Занятие 3. Развитие харизматичных данных выступающего.

  1. Составляющие харизматичного выступления. Приемы воздействия на аудиторию.
  2. Энергетика в речи и способы ее передачи. Как поднять энергию в аудитории. Как успокоить аудиторию. Шкала энергетичности, навыки управления своей энергией в ходе публичного выступления: жестикуляция высота голоса и другие приемы. Практическое упражнение для тренировки навыков управления энергией выступления и развития личной харизмы и влияния.
  3. Эмоциональность в речи. Виды эмоций и способы их передачи. Практическое упражнение для тренировки навыков и развития эмоциональности.
  4. Финальное выступление участников

Наработка навыков возможна только через практику, поэтому: 75% тренинга составляют упражнения — отработка участниками навыков, выступления перед группой,  25% тренинга выделено теория, анализ, обсуждение.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.