Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Родители и дети. Расстановки по методу Идриса Лаора

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
психологи,психотерапевты
***
Стоимость /для 1 чел./: 
7040 грн
```Ведущий мероприятия: 
Люс Ван Риттем
Регламент мероприятия: 
4 дня с 9.00- 18.00

Родители и дети - актуальная и живая тема, изучение которой может помочь реально улучшить ключевые отношения жизни каждого из нас.

Системные и семейные расстановки - высокоэффективный полевой метод, обучение которому Libre Université du Samadeva проводит по четкой структуре метода Идриса Лаора.

Европейский уровень обучения в Украине!

28-31 марта 2019 года в Одессе состоится третий модуль сертифицированной обучающей программы системных и семейных расстановок по методу Идриса Лаора от Libre Université du Samadeva (Франция).

Третий модуль называется "Родители и дети" и будет посвящен гармонизации детско-родительских отношений расстановочными методами.

Проведёт этот модуль Люс Ван Риттем - одна из Мастеров Университета Самадева, тренер международного уровня, специалист и преподаватель Сущностной психологии, системных и семейных расстановок по методу Идриса Лаора, психотелесных и энергетических практик.

В течении четырёх дней студенты и участники обучения научатся составлять и анализировать генограмму семьи.

Рассмотрят типы переплетений и способы исцеления "прерванного движения к матери", познакомятся с эффективными энергопрактиками и многое другое.

Запись в группу открыта.

Это обучение актуально для: расстановщиков, психологов, психотерапевтов, практиков помогающих полевых методов, социальных работников, врачей а также всех тех, кто находится на пути личного духовного развития и стремится к улучшению отношений со своими близкими.

Также в указанные дни Люс Ван Риттем будет проводить клиентские расстановки, есть несколько клиентских мест и Вы имеете шанс получить расстановку от мастера международного уровня.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.