Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Диспенза Джо

Информация о тренере (ведущем): 
Джо Диспенза
тренинги и семинары1

Современный американский лектор, исследователь в области нейрофизиологических процессов, бизнес-консультант, преподаватель и автор книг по зарубежной психологии и нейропсихологии.

Доктор хиропрактики, автор уникальной программы трансформации жизни. Написал книги " Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели", " Развивай свой мозг", "Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания" и др. Он стал одним из первых, кто начал исследовать влияние сознания на реальность с научной точки зрения.

Его теория взаимосвязи между материей и сознанием принесла ему мировую известность после выхода документального фильма «Мы знаем, что делает сигнал». Ключевое открытие, сделанное Джо Диспензой, заключается в том, что мозг не отличает физические переживания от душевных. Грубо говоря, клетки «серого вещества» абсолютно не отличают реальное, т.е. материальное, от воображаемого, т.е. от мыслей!

Мало кто знает, что исследования доктора в области сознания и нейрофизиологии начались с трагического опыта. После того, как Джо Диспенза был сбит машиной, врачи предложили ему скрепить поврежденные позвонки с помощью импланта, который впоследствии мог привести к пожизненным болям. Только так, по мнению врачей, он смог бы снова ходить.

Но Диспенза решил бросить вывоз традиционной медицине и восстановить свое здоровье с помощью силы мысли. Всего через 9 месяцев терапии Диспенза снова мог ходить. Это и послужило толчком к исследованию возможностей сознания.

За выдающиеся заслуги в области преподавания Диспензу включили в состав приглашенных исследователей комитета Университета жизни в Атланте. Помимо этого он преподает в ряде университетов США и проводит корпоративные тренинги по повышению мотивации и эффективности сотрудников.

Образование:

  • Степень бакалавра в государственном колледже Эвергрин.
  • Почетная докторская степень по хиропрактике в университете Лайф.
  • После защиты диплома Диспенза продолжил образование в области неврологии, химии и функции мозга, биологии клеток, памяти и старения.

 

Профессиональный опыт:

  • Будучи лектором и преподавателем, Джо убежден, что у каждого человека есть особый потенциал и неограниченные возможности. Эту идею он и старается распространить среди своих учеников, предоставляя материал в доступной, вдохновляющей и заразительной форме.
  • Он помог тысячам людей трансформировать образ мышления и приевшиеся стереотипы, а также изменить физическое состояние для привлечения в их жизнь кардинальных и перемен.
  • В дополнение к разнообразным онлайн-курсам и дистанционным урокам Джо также лично вел трех- и пятидневные семинары по личной трансформации в США и за границей.

Специализация:

  • В качестве исследователя Диспенза изучает клиническую практику в области спонтанных ремиссий, а также помогает людям бороться с хроническими заболеваниями, обеспечивая им умиротворение и более спокойную счастливую жизнь. Свои исследованя он проводит совместно с учеными, тщательно фиксируя все полученные данные на специализированных приборах.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net