Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Жива: творение достатка и изобилия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Кривой Рог
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8400 грн
стоимость тренинга 300$ - зависит от курса валют на текущий момент
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Жива – это вселенская энергия жизни и творения. Будучи всеобъемлющей, она имеет в себе абсолютно все нужные спектры энергетических вибраций для того, чтобы изменить любую негативную ситуацию в лучшую сторону,  для обретения финансового благополучия и достатка. 

Этот тренинг направлен на изучение и проработку методов энергоинформационного взаимодействия энергии денег с энергетикой человека и его жизненным пространством. Мы изучим  новые практики Живы (подойдут 1, 2, 3 ступени Живы), которые позволят развить  энергетические качества и внутреннюю емкость,  для овладения энергией достатка и изобилия. 

Тренинг «Жива: Творение достатка и Изобилия» направлен на то, чтобы обучить вас  дополнительным  методам  Живы, чтобы  значительно повысить способность получать от Вселенной материальное изобилие, удачу и успех.

Если Вы до сих пор не успешны, и не богаты, это значит, что у вас есть определенные энергоблоки в финансовой сфере, которые мешают духовной энергии денег гармонично приходить в вашу жизнь. 

Благодаря  комплексной энергетической очистке вашего энергополя, настройки чар (чакр), получению дополнительных  практик  – вы станете магнитом притяжения успеха, достатка и изобилия.

На тренинге мы проработаем:

  1. Энергетическое устройство вселенной.
    • Переход одного вида энергии в другой.  Где скрываются деньги и как их достать?  Духовные законы функционирования денег. Связь энергоструктуры человека и финансового потока. Почему возникают финансовые трудности и как их преодолеть, используя практики Живы. 
  2. Очищение сознания для раскрытия  «денежного потока». 
    • Практическая проработка  энергоструктур сознания, для раскрытия  и увеличения «денежного потока».  Техники снятия негативных установок, психологических ограничений, зажимов и блокировок. Очищение энергетического поля человека, исцеление его основных финансовых проблем и повышение вибрации. В основе практики, качественная проработка   общего  энергетического фона личности, за счет снятия расколов сознания и очищения от энергоблоков в движении энергии изобилия.
  3. Увеличение энергоемкости ауры.
    • Система углубленных практик Живы, для  усиления общего энергетического потенциала и раскрытия  новых способностей мышления. Отработка технологии восприятия, которая  дает возможность, постоянно поддерживать изобилие и достаток в своей жизни, зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Практики этого модуля, настраивают вас на нужный спектр вибраций, который  помогает Вселенной направлять к вам энергию  достатка, успеха, счастья проявленных через Живу.
  4. Энергопрактики Живы для создания и поддержки финансового успеха.
    • Гармонизация энергетических центров (чакр) для взаимодействия с энергией денег. Практические навыки формирования личного энергетического пространства финансового успеха. Вы овладеете методикой  управления энергией денег. Научитесь распознавать и чувствовать ее в пространстве  и находить способы увеличения  финансов и достатка. Вы  получите  техники  трансформации  и привлечения энергии денег и отработаете  навыки формирования и  притяжения успеха, достатка и изобилия.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.