Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Восстановление женской силы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Светомира Тимофеева

Восстановление женской силы. НАЧАЛО ПОИСКА

Большинство из нас, мечтают о семейном счастье. Но, к сожалению, немногим удается им насладиться.

  • В чем причина семейных неурядиц?
  • Почему у многих пар с каждым годом становится все больше взаимных претензий, обид, ссор и споров?
  • Почему некоторые семьи просто преследуют болезни или трагические случаи?
  • Почему одни пары не могут иметь детей, а другие теряют их в результате болезней или несчастных случаев?
  • Почему некоторые поколения преследует алкогольная зависимость?
  • Есть ли выход из подобных ситуаций?

Ответы на такие и подобные вопросы не всегда доступны для человека. Но они существуют и зачастую скрыты внутри нас.

СЕМЕЙНАЯ СИСТЕМА. ЧТО МЫ БЕРЕМ?

Каждый человек имеет тело, разум и душу. Все это есть и у любой семьи. Каждая семья рождается и умирает. Любая семья состоит из родителей и детей. Все члены семьи находятся в тесном взаимодействии друг с другом. Состояние здоровья, психики, эмоциональный настрой, отношение к чему-либо одного члена семьи неизбежно отражается на всех. Каждая семья представляет собой семейную систему, существующую по своим законам. Несколько семей, объединенных друг с другом общими предками, представляют род.

Семейная система – это предначертанное устройство семьи. Именно в ней – причины всех удач и несчастий, болезней и здоровья, трагедий и успехов. В семье главное – это люди с их системой семейных ценностей, правилами и нормами воспитания. Но если на эти правила и ценности внимательно посмотреть, то окажется, что наши убеждения принадлежат не только нам, но и нашим родителям, бабушкам и дедушкам.

Каждый человек на своем жизненном пути вступает в большое количество взаимоотношений. Без них не существует жизни. Самые крепкие и прочные – это отношения внутри семейной системы, то есть между членами одной семьи.

Даже если люди живут далеко друг от друга и не общаются по какой-либо причине, связь между членами одной семьи (родителями и детьми, братьями и сестрами, мужем и женой) очень прочная. Нерешенные конфликты, задачи предыдущих поколений наследуются следующими. Люди часто проживают чужие жизни, повторяя ошибки предков. Все наши проблемы в жизни не являются реальными, из любви мы копируем чужие судьбы, судьбы предыдущих поколений.

Мы – продолжение жизни наших предков, вне зависимости от того, какими они были. Мы продолжаем их жизнь, а наши дети продолжают нашу. Мы продолжаем наших предков в том, что наследуем их внешность, черты характера, судьбы. Мы решаем те задачи, которые не были решены ими. В своей жизни мы еще раз проживаем судьбы наших мам или пап, бабушек или дедушек, мы часто несем их вытесненные переживания, их чувства.

Наша жизнь – это лоскутное одеяло, где каждый лоскуток – это элемент чьей-то чужой судьбы: в чем-то мы повторяем жизнь наших предков, где-то мы переживаем те чувства, что когда-то испытали они, в каких-то ситуациях мы делаем похожий выбор. В нас они продолжают свою жизнь. Мы навсегда связаны со своим родом, мы ему принадлежим.

Возможно ли избавиться от влияния родовых сил? Нет. Ведь мы продолжаем своих родителей, свой род. Мы – часть семейной, родовой души. Все зависит от того, как смотреть на родовые силы. Принимаем ли мы то, что дарит родовая система? Можно высвободить ту силу, которую забирает неосознаваемая человеком связь с чем-то тяжелым в своем роду, и найти тот путь, идя по которому можно справляться с влиянием тяжелого. Получает от родовых сил, от родителей, от окружающих людей только тот, у кого нет претензий, что он чего-то недополучил. Человек, свободный от претензий, уже одарен, так как он внутренне принял дары родительской семьи и своего рода. Тот, кто свободен от претензий, уже богат.

На нашем семинаре по Восстановлению женской силы, мы будем осознавать, проживать, исправлять те искажения в Роду, которые блокируют нашу энергию. Мы будем работать с 7ю поколениями женщин вашего Рода, по исцелению негативных и повторяющихся историй Рода.

Этот семинар полезен всем женщинам.

  • Если в вашем Роду есть негативные и повторяющиеся сценарии, вы сможете посмотреть на них под другим углом. Исцелить и справить то, что разрушает вас и ваш Род, семью.
  • Если в вашем Роду все прекрасно и гармонично, благодаря практикам, которые вы проделаете на этом семинаре, вы сможете с еще большей силой и любовью запустить благоприятные программы и сценарии жизни для вашего Рода. Поблагодарить своих предков за все то самое ценное, что они вам дали.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.