Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

22 аркана Судьбы, Т-игра

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Игра меняющая сознание! Что дает ?

Вы выбираете ситуацию в своей жизни. Это может быть вопрос связанный с реализацией в обществе, с отношениями, с деньгами, с отношениями в семье и противоположным полом.

Для кого игра: для всех, кто желает и готов разобраться в своих жизненных ситуациях, причинно-следственных (кармических) связях, и найти наилучшие пути их решения.

Что такое 22 АРКАНА: старшие арканы Таро введены в психологию К.Г. Юнгом и представляют собой 22 архетипа (мощную внутреннюю схему) по которым человек стереотипно действует в той или иной ситуации, взаимодействует с внешним миром и самим собой. Игра покажет какие энергии у вас в плюсе, а над какими еще нужно поработать. И почему эти ситуации приходят в вашу жизнь.

Вопросы, на которые ответит игра: Почему со мной это(...) происходит? Как наилучшим образом решить (...)? Что мне нужно для того, чтобы (...)?, На что обратить внимание? И т.д.

Сфера запросов: личностный рост, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, социальная и творческая реализация, любая сфера вашей жизни, которая требует «ревизии» и «перезагрузки».

Почему ИГРА: игра – это безопасно, игра — снимает внутреннее сопротивление, в игре есть игровое поле, фишки и кубик. Перемещаясь по игровому полю, вы сможете взглянуть на свою ситуацию, как в зеркало, осознать, что мешает и понять, почему вам не удается достичь желаемого, продвинуться в решении, увидеть ориентиры и символические знаки, ведущие к решению проблемы.

Почему играем в мини-группе: 4-6 человек, самое оптимальное и комфортное количество участников, оно позволит глубже проработать запрос, а ведущему игры уделить достаточно времени каждому участнику для более эффективного продвижения в его запросе.

Три часа активного участия в игре «22 АРКАНА» это инвестиция в себя, свою гармонизацию и расширение внутреннего сознания, что приводит к очень мощной трансформации вашего вопроса и позитивным изменениям вашей жизни в целом!

Предварительная запись обязательна,т.к. количество мест в группах ограничено.

Вы сможете пройти весь 2020 год и получить рекомендации и огромный ресурс!!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.