Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Квантовая Волна

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул.Щербаковского 4 оф.4
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
новички, массажисты остеопаты, мануальные терапевты психологи телесники
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8065 грн
Стоимость 250 евро, повторное участие 200 евро (по курсу на день оплаты)
```Ведущий мероприятия: 
София Лозенко (Германия)
Регламент мероприятия: 
25 мая с 12 до 18 и 26 мая с 10 до 17

Любовь , как много связано с этим словом. Мы много говорим о ЛЮБВИ,но знаем ли мы что самая мощная целительская энергия -это ЛЮБОВЬ. Любовью можно исцелить все. А если к любви добавить МЫСЛЬ и умение то это уже очень сильный инструмент целительства. Квантовая волна и является соединением всех этих факторов. В основе этого метода лежат: Квантовое прикосновение и многие другие техники .

Будучи инструктором и практиком метода « Квантовое прикосновение « я обратила внимание что во время применения этой методики происходят события ,которые по результатам превышают возможности Квантового прикосновения.Причем дыхательные практики практически не применяются а поток Энергии возрастает.

База энергии -это ЛЮБОВЬ. 2 дня семинара вы будете находиться в потоке Любви.
Задание нашего скелета держать наше тело в равновесии. Это равновесие выдерживается только в том случае если наш позвоночник находится в строго вертикальном положении а тазобедренные суставы на одном уровне.

Чему вы научитесь:

  • выравнивать позвоночник, тазобедренные суставы, кости черепа.
  • Внимание – только с помощью энергии «квантовая волна» - исцелить себе и другим головные боли, высокое давление, боли в спине и многое другое Вы научитесь это делать не только контактно но и на расстоянии.

Многе из вас знают что такое остеопатия. Но для того чтобы стать остеопатом надо специальное обучение. Вы же научитесь определять какой из органов нужно поставить на правильное место, какая косточка должна поменять свое местоположение для правильного функционирования организма.

А ТЕПЕРЬ ПОДХОДИМ К САМОМУ ГЛАВНОМУ.

Ввод человека в состояние "СОЗНАНИЯ "без" ОСОЗНАНИЯ" Иначе говоря это выход за пределы матрицы.Состояние когда может произойти самое невероятное. Когда нет границ и ограничений. Когда вы обладаете ПОЛНОЙ свободой и эта свобода выражается вашим освобождением от привычных Мыслеформ. Освобождение от отрицательных эмоций.Изменения себя а значит и изменение окружающего мира вокруг. И опять же это можно делать и контактно и на расстоянии. Овладеете техникой воссоединения.

Как проходит тренинг

  • много практики и «экспериментов» под руководством мастера Софии Лозенко - серьезная целительная работа с каждым участником и с группой в целом - теплая и приятная атмосфера

Какой результат вы получите?

  • многие участники решат свои проблемы с телом и жизнью просто на семинаре
  • научитесь выравнивать позвоночник, ставить на место внутренние органы с помощью энергии «квантовая волна»
  • получите в руки уникальные знания и способности, которые станут палочкой-выручалочкой вашему телу и жизни
  • сможете помочь родным, близким, детям, родителям и людям в целом - повысите свой энергетический потенциал жизни
  • научитесь чувствовать и применять во благо целительные энергии - выстроите свою личную защиту
  • запрограммируете свое будущее на все, что пожелаете На семинаре разрешены ,шутки и смех ,улыбки и совершенно немысленные идеи.

Ведущая София Лозенко (Германия) – автор методики «Квантовая волна», инструктор и практик метода "Квантовое прикосновение", Мастер-учитель Рейки-Мерцар, Шамбала-Рэйки, Барака, Психик-Рэйки, Суфи Рейки,Энергия Христа для выравнивания позвоночника, Член Немецкого Общества Альтернативной Медицины (DGAM) и признанный Мастер — Учитель Рейки (DGAM)

Количество участников : до 20 чел. Выдается сертификат.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.