Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Исполнение Желаний в Новый год!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Женская
***
Стоимость /для 1 чел./: 
550 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Как обычно вы загадываете желания?

в спешке сожгли бумажку и выпили с шампанским))

А это, достаточно важное дело, переход из одного года в следующий! Чтобы не втащить старого и хватило энергии, чтобы привлечь в свою жизнь желаемое!

И уже по традиции собираемся в наш Круг Женской Силы, чтобы Запустить свои желания!

У каждой из нас свой уникальный код женственности, он живёт в нашей бессмертной душе. Он соткан из опыта и красоты всех женщин твоего рода.

Какая ты? Знаешь ли ты сама?

Хочешь ли ты приоткрыть завесу тайны своей женственности, ощутить ее каждой клеточкой своего тела, почувствовать всей Душой?

Это возможно, используя специальные практики!

Для меня это не просто "хотелки" - это постоянная внутренняя работа и проверенные методики психологии и сочетание духовных практик! Более 8 лет провожу Тренингм для Женщин и знаю точно - мы можем ВСЕ!!

  • Хочешь, я помогу найти и включить ту самую кнопку, которая отвечает за чудеса в твоей жизни?
  • Хочешь научиться быть Женщиной-Волшебницей, у которой желания исполняются легко и быстро? Тогда приходи в наше поле Любви.

Ведающие женщины знали, что именно в этот день Зимнего Солнцестояния, нужно формировать и наполнять свое намерение, отправлять во Вселенную! Она открыта к нашим просьбам и Желаниям!

Не пропустите возможность получить поддержку Стихии Огня. Мы будем очищать свое поле в Огненной спирали, которая является древним и очень мощным символом трансформации!

Делать сакральные действия своим телом, чтобы очистить сознание и получить поддержку Рода!

Все невозможное станет возможным

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.