Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Стихии 1 ступень. Сила стихий. Постижение самого себя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Экстрим-тур
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4500 грн
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Для кого этот тренинг?

  • Для всех кто утратил легкость и радость жизни. Кто чувствует, что его жизненный рост, развитие
  • и успех ограничивают внутренние страхи и переживания.
  • Для тех, кто утратил ясность понимания себя и мира, кто чувствует усталость от жизни и находится в депрессии.
  • Для тех, кто решил переродиться и наполниться новой силой, чтобы открыть в себе  новые возможности и действительно начать управлять собой и своей жизнью.

Суть тренинга.

Жизненный успех и достижения человека напрямую зависят от активности, смелости, силы, ясности понимания ситуации ,того, что можно назвать «Духом Жизни» или «Жаждой Жизни».

Смелость, сила, ясность и жажда жизни, являются Четырьмя Вратами свободы и успешной жизни и хорошо известны в Славянской Ведической Традиции по обрядам Инициаций (Посвящений), которые приходилось проходить каждому славянину, а это: хождение по огню, долгая задержка дыхания при заныривании, висение над пропастью, закапывание.

Прохождение через Четверо Врат дает полное преображение и способность лучше управлять собой и контролировать свою жизнь. Поскольку в современном мире не осталось места для процесса Возрастных Посвящения, большинство людей  лишены возможности пройти через эти Врата, из-за чего застряли в своем внутреннем развитии, имея дело только с негативными или теневыми сторонами этих четырех состояний.

Вместо мужества мы знаем страх, вместо силы — бессилие, вместо ясности — смятение, а вместо естественной жажды жизни — усталость души — вид экзистенциальной тоски или потери веры в жизнь.

Эти четыре Тени являются самыми большими врагами любви, успеха, свободы и счастья – они не дают вам достичь силы и счастья!

На нашем тренинге мы восстанавливаем энергетическую целостность и раскрываем врождённые возможности человека.

Ярь — качество Огня, соответствующее жизнестойкости, материальности, умению направлять себя и смелости. Это архетип энергии Влюбленного в Жизнь, человека — того, кто влюблен в жизнь и горяч.

Пава — качество Воды. Представляет собой гибкость, умение прогибаться, способность «плыть по течению» и сохранять равновесие и уверенность в себе. Это энергия Искателя Силы, того, кто ищет ответы на вопросы и свой собственный источник силы. Мы обнаруживаем Паву в эмоциях.

Яснозора — качество Воздуха, имеющее отношение к мудрости, ясности и личной правде, саморефлексии и самопознанию. Это энергия Человека Силы, человека видения, который нашел свой индивидуальный и истинный образ жизни в этом мире. Обнаружить в себе стихию Воздуха помогает ясность мысли и сила разума.

Твердь — качество Земли, которое выражается в ощущении стабильности, устойчивости, духовной зрелости и способности быть счастливым. Это энергия Воина Души, готового сражаться на поле духа ради самосовершенствования, вместо того чтобы выносить свою боль в мир, порождая хаос, вызывающий страдание.

Простор или Пустота, это чувство само актуализации, естественности бытия и со настроенности со всем миром. Воин сможет открыть в себе эту стихию, только познакомившись с четырьмя другими и пробудив их качества в себе. Это место Старейшины, который осознал свое центральное положение среди всего сущего.

Считается, что без раскрытия (инициации) Силы Стихий и практики невозможно получить доступ к этим стихиям и архетипическим энергиям (силе Богов) внутри себя, и поэтому они действуют в нас бесконтрольно, не используются или остаются незамеченными.

Инициация (перерождение), которую вы пройдете на нашем тренинге запускает этот процесс, воссоединяя нас с врождёнными Силой и Знанием.

ТЕМЫ И ПРАКТИКИ ТРЕНИНГА:

Тема 1.Общее устройство Вселенной и психики человека, понятие Стихий.

Стихии как виды энергии и этапы развития личности. Энергетическое и психическое  устройство человека. Взаимосвязь периодов жизни и энергии Стихий. Основы медитации и дыхательных практик.

Тема 2. Духовно-энергетические причины  наших трудностей.

Связь энергии Стихий и  внутренних образов человека,  жизненной ситуация и событий окружающего мира. Каким образом человек материализует события и может влиять на события своей жизни.

Тема 3. Сила Огня

Постижение силы Огня, очищение от врожденных страхов, ограничений и автоматических программ поведений которые мешают жить и достигать успеха. Создание навыка автоматического преодоления страха. Посвящение в силу Огня. Углехождение.

Тема 4 . Сила Воды

Постижение силы Воды. Понятие истиной силы и ложной.  Сила личности или где берется истинная сила и ресурсы? Навыки управления своими эмоциями и состояниями. Гармонизация взаимоотношений. Посвящение в силу Воды. Заныривание и удерживание под водой.

Тема 5. Сила Воздуха. Постижение силы Воздуха. Умение  различать истинные и ложные цели своей жизни. Самомотивация и творение личной картины мира. Навыки управления сознанием. Практики достижения своих целей. Посвящение в силу Воздуха. Медитация над пропастью.

Тема 6. Сила Земли.

Постижение силы Земли. Преодоление усталости от жизни. Раскрытие в себе новых ресурсов и сил. Переосмысление себя и своего жизненного пути. Навыки управления материей. Практики материализации. Посвящение в силу Земли. Закапывание.

Тема 7. Сила Пространства.

Постижение силы Пространства. Возвращение потерянных частей души.  Раскрытие более глубоких смыслов своего существования. Посвящение в силу Пространства. Медитации и Кудесничьи (шаманские) путешествия.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.