Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Возрастные посвящения для мужчин. Тренинг в Карпатах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Карпаты
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4160 грн
стоимость тренинга 150$ - зависит от курса валют на текущий момент
Ведущий мероприятия: 
Ясновид Семерга

Ясновид Семерга - кудесник Родового Огнища Родной православной веры славянской ведической традиции, ведический психолог, преподаватель Академии "Правь", автор и ведущий 5-ти ступенчатого курса "Возрастные посвящения для взрослых", тренер детских казачих лагерей, инициационный специалист, ведущий курсов

Регламент мероприятия: 
11.02.19 - 15.02.19; 06.05.19 - 12.05.19; 05.08.19 - 11.08.19; 07.10.19 - 13.10.19

Дорогие мужчины! Приглашаем вас на уникальный тренинг "Возрастные Посвящения для взрослых" .

Тренинг будет проходить на протяжении семи дней каждый сезон (зима, весна, лето, осень) в предгорье Карпат в экстремальных условиях с использованием практик работы со Стихиями.

Дух мужчины требует быть успешным, целеустремленным, найти себя и свое Предназначение, быть здоровым и счастливым, справедливым, выполнить то, для чего родился, чтобы достойно выглядеть в глазах своих детей, рода, державы. Только от тебя зависит, как ты построишь свою жизнь!

На тренинге "Возрастные Посвящения для взрослых" у вас будет возможность познать себя, свой Дух, проявить и закрепить его на новом этапе своего развития. Перед вами откроются возможности новой жизни, того, что раньше было для вас неизвестным и закрытым. Каждый из участников сможет научится умению удерживать состояние успеха и переносить его на все сферы своей жизни, а также концентрироваться на собственных целях и достигать их.

Что вам даст участие в тренинге?

  • Внутреннюю опору и уверенность в себе.
  • Ощущение себя взрослым и самостоятельным (если с этим были проблемы).
  • Внутреннее самоуважение.
  • Позволяет быстро и действенно очиститься от не полезного старья. Например - некоторых образцов поведения, которые милы в 3 года, странны в 12 лет, и разрушительны - в 30.
  • В ходе программы каждый получает возможность освободиться от последствий "женского воспитания", часто становящегося основой скрытой неуверенности в себе и рождающего ощущение постоянного требования чего-то невозможного или непонятного.
  • По итогам программы происходит пересмотр, создается и закрепляется новый, более соответсвующий жизненным задачам и сильный образ себя.
  • Пребывание в замкнутом мужском сообществе, решающем общую важную задачу, позволяет просто отдохнуть душой.
  • Позволяют решить многие проблемы в жизни, которые до этого казались неразрешимыми.

Ждем вас!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.