Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Исцеление сознания и управление жизнью

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Кривой Рог
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн

Тренинг построен на основе славянских ведических и современных научных знаний об энергетической структуре окружающего мира и  человеческой психики.

Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в благоприятном состоянии.

Эти практики, позволят Вам создавать внутреннюю мотивацию, глубже осознавать себя и свои цели,  налаживать взаимоотношения с людьми и достигать в жизни максимума. Тренинг позволит Вам, очистить сознание, исцелиться, раскрыть  свою врожденную силу и способности, по-новому увидеть мир, настроиться на достижение наивысшего результата и материализовать нужное.

В программе семинара:

  1. Квантовый мир. Энергетические причины наших неурядиц.
    • Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы поймете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете методом управления собой и формирования будущего за счёт изменения собственных негативных установок, концентрации  внутренней энергии   и силы мысли.
  2. Практики управления собой и окружающей реальностью.
    • Вы научитесь практикам саморегуляции, которые позволят  усиливать внутреннюю мотивацию, формировать  самодисциплину, налаживать взаимоотношения с людьми и глубже осознавать  самого себя.  Вы поймете, что стоит в основе успеха и  научитесь создавать  внутреннюю готовность к достижению необходимого, обретете уверенность в себе и получите доступ к мудрости  своего бессознательного.
  3. Принципы и законы взаимодействия Вселенной.
    • Используя принципы  и законы взаимодействия противоположностей бытия, вы научитесь управлять своей жизнью и творить свой собственный мир (материализовать желания). Находить выход из неприятных ситуаций и душевного кризиса, оздоравливаться и «притягивать» к себе необходимые события и ситуации. Вы дадите себе ответы на сложные вопросы  о своей жизни (жизненные тупики) и осознаете пути выхода из них. Как правильно ставить перед собой жизненные цели и всегда достигать их? Как делать то, что нравится, найти «свою» работу и достичь в ней вершины? Овладев практиками этого тренинга,  вы сможете легко этого достичь.
  4. Тайны внутреннего мира человека.
    • Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получите возможность установить связь с высшей сущностью вашего «Я». Вы сможете исправлять негативные установки собственного подсознания и перестраивать его посредством позитивных образов. Это позволит вам понять причины жизненных неурядиц и избавиться от негативных убеждений, фобий, привычек и хронических болезней. Вы замените мечты и желания достижимыми целями, выйдите за рамки своих ограничений и получите новые силы и знания для достижения вершины своей  жизни.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.