Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Энергетическое исцеление личной кармы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

  • В чем причина жизненных хронических неурядиц , «нерешаемых» трудностей и тупиков?
  • Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни?
  • Почему люди страдают?
  • Можно ли изменить жизнь в лучшую сторону и как это сделать?

Ответы на эти вопросы можно найти в наших предыдущих воплощениях. Углубленные медитативные практики раскрытия сознания, позволят вам увидеть свои прошлые реинкарнации, благодаря чему вы сможете понять суть актуальных проблем и гармонично исправить жизнь к лучшему.

Благодаря практикам этого семинара, вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе колоссальные силы и знания.

  • Путешествие сознанием в свое прошлое для исцеления Кармы, можно сравнить с походом в видео библиотеку, где можно почерпнуть информацию относительно всех сторон жизни, которые вас волнуют.
  • Просматривая образы прошлого, можно вернуть себе или заново овладеть нужными навыками и умениями, а также поучится у лучших самих себя из прошлых воплощений, кто когда-то владел нужным навыком. Благодаря этому исцелить, переродить, очистить свою карму и жить успешной счастливой жизнью.

В программе семинара:

  • Энергетика человека, как мы творим свою Судьбу?
    • Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлыми воплощениями вашей души, получите знания о сути кармы и о том, как человек ее творит своими желаниями и поступками. Благодаря комплексу энергетических практик (медитаций), вы откроетесь для внутреннего видения прошлых воплощений.
  • Самоисцеление энергоструктуры, личной и коллективной кармы.
    • Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениях с другими людьми (семья, человек, работа). Во время духовной практики вы увидите, что главное в вашем теперешнем воплощении. С помощью медитативных практик, вы увеличите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели - из прошлого в настоящее.
  • Исцеление негативной кармы и энергетические принципы творения успеха.
    • Овладев методиками кармической самоочистки, вы получите ключи к улучшению кармы и исцелению от хронических недругов и «нерешаемых» проблем. Научитесь создавать добрую карму и жить счастливо, выполняя свое жизненное предназначение.
  • Энергетические уроки жизненной силы.
    • Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествие в собственное прошлое и пересматривать прошлые воплощения. Благодаря этому, вы сможете решить свои хронические трудности и качественно улучшить свою жизнь: здоровье, взаимоотношения, достаток, жизненный успех и т.д.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.