Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Энергетическое очищение и исцеление кармы Рода

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Днепр
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Для кого этот семинар?

Этот курс для всех людей, кто желает разобраться, в чем причина хронических жизненных неурядиц и трудностей - как личных, так и родовых. Для тех, кто хочет понять, что такое карма и как она проявляется в нашей жизни.

Для психологов, целителей и всех обычных людей, у которых сложилась тяжелая жизненная ситуация и они готовы поработать над своим сознанием, чтобы позитивно ее разрешить.

Суть семинара?

Древние славянские ведические знания «Жива-Ярги», которые находят свое подтверждение в психологи и квантовой физике – утверждают, что весь мир это энергия, которую мы принимаем и распределяем своим вниманием.

Распад этой энергии,  вследствии стресса и негармоничных поступков, как в этой жизни, так и в прошлых – приводят к проблемным жизненным ситуациям и тупикам, страданиям и болезням.

Кроме личной дисгармонии, мы часто становимся мишенью недобрых людей. Это касается как отдельного человека, так и его рода. Очень часто нам из поколения в поколение передаются – негативные программы (проклятия, сглазы, порчи, последствия грехов).

Все это можно и нужно – исцелять, очищать, прорабатывать и изменять, как по мужской, так и по женской линии рода. Для этого мы будем учиться использовать и применять энергетические практики управления сознанием.

С помощью энергетических медитаций, ритуалов и практик – вы почистите и улучшите себя и свой род. Для избавления от личных и родовых проблем – вы научитесь видеть свои прошлые реинкарнации (воплощения), овладеете действенными методами и ритуалами улучшения кармы рода и снятия негативных программ.

Духовно- энергетическая трансформационная работа во время семинара позволит Вам понять суть своих хронических проблем и исправить жизнь к лучшему. Вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе новые силы и овладеете новыми знания.

В программе семинара:

  • Что такое личная и родовая карма.
    • Как она на влияет на нашу жизнь  и как ее улучшить? Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц, и их связь с прошлыми воплощениями вашей души. Получите знания о сути личной и родовой - негативной кармы. Узнаете, о том, как человек творит свою жизнь и судьбу - своими мыслями, желаниями и поступками. Благодаря комплексу энергетических практик (медитаций), вы откроетесь для внутреннего видения своих прошлых жизней (реинкарнаций) и научитесь избавляться от личных и родовых проблем
  • Родовая система и карма Рода?
    • Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениях с другими людьми (человек, семья, род, работа). Понятие Рода, укрепление связи с энергетическим полем Рода. Диагностика состояния Рода, осознание проблем Рода, которые влияют на Вашу жизнь. Вы обучитесь энергетическим практикам исцеления родовой порчи, проклятий и глубинных негативных программ. Путешествие в храм Предков. Перезапись родового сценария, программирование здоровья, счастья и благодати в Роду.
  • Семь поколений предков и их влияние на нашу жизнь
    • Семь поколений предков, раскрытие их потенциала. Взаимодействие со святыми предками. Гармонизация всех жизненно важных аспектов в Вашем Роду. Программирование Вашего идеального зачатия, здоровья, счастья, достатка в жизни. Открытие новых источников силы и вдохновения. Наполнение энергией и гармонизация собственной жизни в нужных аспектах. Открытие новых каналов Силы. Практики раскрытия потенциала и новых возможностей. Сеанс Живы и исцеления силой Святых Предков. Раскрытие предназначения и творческого потенциала. Сеанс Живы и получение силы семи поколений Предков.
  • Славянские заговоры, ритуалы и методики – очищения себя и Рода. Избавление от кармы рода и исцеление судьбы. 
    • Виды и признаки энергопоражений – сглаз, порча, проклятия, последствия кривды (грехов), родового проклятия, венец безбрачия. Вы овладеете славянскими заговорами и ритуалами очищения себя и рода (выкатывание, вышептывание и т.д). Овладев методиками самоочистки, вы получите ключи к улучшению своей жизни. Взаимодействуя с Божественным Миром, вы сможете переписать собственную судьбу и достигнуть исцеления кармы - как личной, так и своего рода. 

Результаты после семинара: 

  • Вы осознаете, какие программы, и проблемы кармы влияли на Вашу жизнь и исцелите свою жизнь, очистив от разрушительных программ, блоков и повторяющихся негативных родовых сценариев.
  • Исцелитесь и очиститесь сами, и сделаете свой род сильным и здоровым.
  • Гармонизируете свою жизнь в нужных аспектах, открыв в себе новые качества и возможности.
  • Сможете начать Новую Жизнь, смело и свободно идти к своим целям!
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.