Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Кудесничество 2 ступень. Кудесник - обретение силы.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Зореслав Черсак

Зореслав ЧерсакКудесник Родового Огнища, Мастер Живы, Ярги, Животанца, ведический психолог, целитель, духовный проводник. Владыка Степного краевого огнища Родной Православной Веры, Глава центра славянской ведической культуры в Одессе "Гамаюн". Тренер-Преподаватель АРЧ "Родосвет", духовной академии "ПРАВь", Детской Академии "Веда-Светоч"

Эта ступень посвящена овладению и проработке Кудесничьих Путешествий и техник работы со Срединным Миром. Срединный Мир – это тот мир, в котором мы непосредственно живем, и одновременно мир  параллельной реальности, где есть другие варианты нашей жизни, где мы боле здоровы, успешны, счастливы.

Путешествуя по Срединному Миру, мы открываем для себя  все это богатство новых подходов, возможностей и решений, исцеляя свою Душу, очищая себя от ограничений, постороннего влияния и негативного воздействия.

Работая со Срединным Миром, мы практика за практикой - Обретаем Силу, новые умения  и знания, которые позволяют достигать значительно большего.

На семинаре, мы рассмотрим: 

  1. Понятие Срединного Мира, карта возможных путешествий.
  2. Путешествие к самому себе, исцеление чар (чакр). Проработка всех энергетических уровней, очистка от ограничений и энергетических поражений.
  3. Миры параллельной реальности. Духи помощники Срединного Мира и практики работы с ними. Путешествия в Срединном мире. Где искать Силу? Как обрести Небесную защиту и поддержку.
  4. Общение с Духами и Богами. Практики получения помощи от Духов и Богов-Учителей – проработка трудных вопросов, получение знаний и т.д. Как предотвращать и исправлять напряженные жизненные ситуации.
  5. Понимание мира тонких сущностей, защита от негативного воздействия, черной магии и злых духов. Практики устранения негативного воздействия злых духов и укрепления собственного сознания и энергетики.
  6. Путешествия к Родовому Древу. Взаимодействие с Предками, обретение Даров и получение помощи. Храм Предков, практика исцеления Рода.
  7. Путешествие к Родоначальникам рода. Восстановление силы своего рода. Достижение устойчивого состояния силы и счастья.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.