Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Жива: Практики решения жизненных задач

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепр
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5550 грн
стоимость тренинга 200$
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Это 4-х дневный интенсив, для овладевших 1, 2, 3 ступенью Живы. Который   научит   вас  дополнительным практикам и даст пошаговые Технологии для работы с Живой и управления своим сознанием через достижение мастерских  состояний  – «решения проблем» и «счастье - как образ жизни».

  • Вы поймете простые и эффективные алгоритмы энергопрактик для решения ваших насущных жизненных задач и достижения максимального успеха.
  • Вы изучите и овладеете  новыми знаниями,  качествами и умениями для творения  - Счастья, Здоровья, Любви, Радости, Успеха и Достатка.

ЖИВА: ПРАКТИКИ РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ - это энергетическая технология нового мышления, фантастически эффективный сплав современных  психологических методик и древних славянских ведических практик, поданных через работу с энергией Вселенной (Живой).

Благодаря системности подачи знания, вы обретете надежный навык и научитесь новому  способу  мышления,  практикам и подходам, которые позволят вам  достигнуть  состояния Мастера Жизни (состояния Счастья и Целостности)  и улучшить  вашу  жизнь  в главных ее сферах в соответствии с чарами (чакрами): 1. Здоровье, Семья и Отношения.  2. Карьера и Финансы. 3. Радость жизни и  Личностный рост. 4. Предназначение и Смысл жизни.

Чему вы научитесь:

  • Освоите пошаговую энерготехнологию (набор практик Живы), алгоритмы  проработки и улучшения каждой сферы жизни.
  • В процессе интенсива, вы разберёте свою личную ситуацию.
  • Свежим взглядом посмотрите на старую проблему и получите ключи к ее решению.
  • владеете  курсом  дополнительных, углубленных энергопрактик Живы.  А так же, психологических упражнений для верного принятия решений и достижения успеха.
  • Достигните состояния Мастера Жизни: стояние Решения задач, Состояние счастья и целостности.

Результаты после интенсива ЖИВА: ПРАКТИКИ РЕШЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ:

  • Вы осознаете, какие негативные программы мышления влияли на Вашу жизнь и очистите свое подсознание от ограничений, блоков и повторяющихся негативных сценариев.
  • Вы измените свое поведение, получите внутреннюю силу достигать большего.
  • Вы глубинно проработаете и улучшите показатели в главных сферах жизни: Здоровье, Семья и Отношения, Карьера, Финансы, Радость жизни, Личностный рост, Духовность.

Сможете начать Новую Жизнь, смело и свободно идти к своим целям!

1. Тема: ЗДОРОВЬЕ

Алгоритм (набор) практик Живы - «Здоровье». Осознаете психоэнергетическую суть своих болезней и причины их возникновения. Болезнь расскажет вам, почему и когда она возникла. Вы узнаете, как быть Счастливым и жить, не болея. Научитесь настраивать энергию своей души на выздоровление. Вы поймете строение души, вернете ее утраченные части, гармонизируете дух, душу и тело. Научитесь создавать программы автоматической поддержки процесса оздоровления.

2.Тема: СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ

Алгоритм (набор) практик Живы - «Семья и Отношения». Постигая суть семейных отношений, вы поймете, кто такие Женщина и Мужчина и какими они должны быть, чтобы иметь счастливую семью. Как вернуть или привлечь любовь. Правила счастливых семей.

3. Тема: КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ 

Алгоритм (набор) практик Живы - «Карьера и Финансы». Вы поймете, что стоит в основе успеха и карьеры, научитесь создавать внутреннею мотивацию и готовность к достижению необходимого, обретете уверенность в себе и получите доступ к своей внутренней мудрости. Вы дадите себе ответы на главные вопросы жизни. Как правильно ставить перед собой жизненные цели и всегда достигать их?

 Как делать то, что нравится, найти «свою» работу, достичь в ней реализации и быть Счастливым? Вы замените мечты и желания достижимыми целями, выйдите за рамки своих ограничений и получите новые силы и знания для достижения вершины своей карьеры и жизни.

4. Тема: РАДОСТЬ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Алгоритм (набор) практик Живы - «Радость Жизни и Личностный Рост». Вы откроете в себе источник внутренней силы, радости и счастья. Поймете, как жить осознанно и получать удовольствие от жизни. Практики эффективного распределения времени и целостного восприятия жизни. Как радоваться каждому мгновению и привлекать к себе успех. Энерготехнология позитивного мышления и управления собой.

Работа с убеждениями и ценностями. Вы увидите, и снимите свои негативные сценарии психологической защиты и компенсации. Вы расширите свое мировоззрение, испытаете чувство счастья и озарения, освободитесь от ограничивающих убеждений и негативного влияния окружения. В итоге выйдете за собственные рамки и расширите свои возможности.

5. Тема: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И СМЫЛ ЖИЗНИ

Алгоритм (набор) практик Живы- «Предназначение и Смысл Жизни». Для чего мы вообще приходим в этот мир? Раскрытие глубинных смыслов жизни. Когда говорят  о смыслах, обычно подразумевают достижение заявленных целей. Почему достигая эти  цели (дом, семья, бизнес и т.д),  мы все ровно испытываем уныние и скуку, так где же искать счастье?

Подлинный смысл любой деятельности состоит в том, чтобы получить свои особые, уникальные переживания и некое  состояния силы и целостности, которые позволят достигать внешних результатов без усилий, через управление  своими  внутренними энергиями и состояниями. Именно это мы и называем - СЧАСТЬЕМ.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.