Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Исцеление и возвращение силы Рода

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Харьков
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Светозар Сушковргну

Традиция  и современная психологическая наука  говорят нам, что успех  и благополучие жизни человека  во многом  зависит от его предков. Наша душа, энергетика и способ восприятия мира - неразрывно связаны с прародителями как дерево с корнями.

Каждый Род и его родовые программы  формируют  энерго-информационное поле, энергетическую структуру, которая объединяет его членов  через время и пространство. Благодаря этому полю создается некая  энергетическая матрица - совокупность родовых программ и шаблонных моделей поведения, которые создавались  столетиями – мыслями, желаниями, действиями  и устремлениями наших предков.

Родовые программы будут действовать всегда, хотим мы этого или нет. Поэтому мы не можем их не замечать, не осознавать  или избегать,  так или иначе их нужно  изменять и улучшать. Хронические жизненные трудности, болезни  и негативные  родовые сценарии, бесплодие, смертность, периодично повторяющиеся несчастные случаи,  финансовая несостоятельность, невозможность накопить, наследственные болезни,  проживание «не своей» жизни.  Это далеко не полный список возможных проблем Рода.

Семинар:  «Исцеление и возвращение Силы Рода»,  позволит сделать вашу жизнь более счастливой и успешной. Он  даст вам  систему новых практик  и знания, чтобы вы смогли навести  порядок в  своей родовой системе  и научились   взаимодействовать с Родом. Новые практики позволят вам  щедро черпать Силу Рода  и вовремя распутывать связанные с ним «узлы» жизненных задач и трудностей.

Говоря о Роде, его энергетическом поле и родовой структуре, следует знать, что   в  нее входят все те, кто был  в ней  рождены:

  • вы сами, ваши братья и сестры, абортированные дети, выкидыши, рано умершие дети, отказные дети, а также приемные;
  • все прямые родственники до седьмого колена назад (бабушка-дедушка, прабабушка-прадедушка) и вперед от вас (дети, внуки, правнуки) с их связями, их партнерами, их значимыми людьми в жизни;
  • все партнеры, с которыми был сильный эмоциональный или интимный контакт (бывшие мужья и жены, первая любовь, все сексуальные партнеры);
  • все те люди, которые помогли Роду выжить, спасли жизнь кому-то из членов Рода, осуществили какое-то благодеяние (на фронте вынесли из-под огня неприятеля, отдали свою норму хлеба в голодное время, спасли жизнь во время пожара и т.д.);
  • все те люди, которые нанесли родовой системе какой-либо ущерб, угрожали жизни или благополучию кому-либо из членов системы (насильники, враги, убийцы, воры и т.д.);
  • все те, у кого была особая судьба – тяжелые болезни, сумасшествие, инвалидность, странная или страшная судьба, убийцы, убитые.

Все эти люди проявлены  в нашей психике, как части подсознания, со своими устремлениями и моделями поведений. То есть,  вы с ними напрямую  или косвенно связаны -  многие из них, прямо сейчас  оказывают на вас  позитивное или негативное влияние.

Одни - помогают, оберегают  и дают силу жить и действовать в этом мире, другие наоборот вредят,  таким образом, требуя  восстановления, признания, принятия их в родовую систему и уважения к их непростой судьбе.

Это происходит за счет структурирования, исцеления  и очищения  энергополя вашего Рода. Результатом этой практики является  исцеление от  хронических болезней, решение «нерешаемых» задач и выход из жизненных тупиков. Мощный позитивный эффект от  этого модуля, распространяется  как лично на вас, так и на ваших детей, родителей и партнеров.

Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме. Душа, выбирая родителей, национальность и место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощенном негативными энергиями, то это шанс очистить  себя и  весь свой  род. Использование практик этого семинара,   позволит вам очистить весь род, и наполнить его ( и себя) новыми позитивными  вибрациями, возможностями, качествами, состояниями и силой.

Если в нашей родовой системе все связи налажены, законы  соблюдены, проблемы, серьезные болезни, несчастья приходят в нашу жизнь, лишь тогда, когда мы нарушаем законы системы, даже если ничего о них не знаем. Верно, взаимодействуя с полем своего Рода, соблюдая законы, энергетически очищая род, принимая и уважая живущих,  наша жизнь будет достаточно гладкой, целостной и счастливой.

Энергетические блокировки в подсознании лишают нас  доступа к опыту, памяти, силе и мудрости, которая есть в энергополе Рода  и принадлежит вам по праву рождения в нем. Среди многих поколений ваших родственников обязательно  были и те, кто уже решал задачи и трудности подобные тем, которые перед вами сейчас стоят.

С помощью медитаций, используя особые практики этого тренинга, вы откроете в себе их силы и знания. Опыт и поддержку Предков - это ваш капитал и ваше наследство, они позволят легко и гармонично достигнуть нужного, послужат вам защитой и поддержкой  в повседневности и  самые тяжелые минуты жизни.

Наш курс это глубокая практическая работа, уникальные  энергетические и медитативные практики, которые помогут вам и позволят  помочь вашим детям и потомкам.

В программе семинара:

  • Род и его энергетическая структура.
    • Понятие Рода. Диагностика состояния Рода, осознание проблем Рода, которые влияют на Вашу жизнь. Восстановление и  укрепление энергетических связей в Родовом Древе. Практики  снятия  энергоблоков и трансформация разрушительных программ в Рода. 
  • Практики восстановления целостности души.
    • Пересмотр прошлых жизней. Энергопрактики восстановления целостности души. Храм Предков, исцеление  и снятие  родовой порчи, проклятий глубинных негативных программ.  Перезапись родового сценария, программирование здоровья, счастья и благости в Роду.
  • Семь поколений предков.
    • Раскрытие  потенциала семь поколений предков. Взаимодействие со святыми предками. Гармонизация всех жизненно важных аспектов в Вашем Роду. Открытие новых каналов Силы. Практики раскрытия потенциала и новых возможностей.
  • Исцеление Судьбы - своей и своего рода.
    • Энергопрактики путешествие сознания. Работа с прошлым и будущим.   Усиление потоков  силы, любви и энергии в Вашей жизни в момент зачатия. Восстановление течения животворной энергии любви между отцом, матерью и ребенком.
  • Энерготрансформация личности.
    • Программирование Вашего идеального зачатия, здоровья, счастья, достатка и благости в жизни. Открытие новых источников силы и вдохновения, через усиление позитивных связей с предками. Наполнение энергией и гармонизация собственной жизни в нужных  аспектах.
  • Храм Предков - получение силы и энергии своего Рода
    • Практики получения  даров Рода, взращивание в себе поддержки и благословения Рода. Активация и усиление потока жизненной энергии. Раскрытие предназначения Рода и творческого потенциала личности.
  • Энергопрактики обновления Родового древа.
    • Родовое дело и понимание себя. Полное исцеление  и очищение Рода. Раскрытие нового предназначения Рода. Передача силы и умений в будущее – потомкам. Проявление новой силы и нового пути.

В результате прохождения тренинга, вы получите:

  • Этот семинар,  редкая возможность  личного развития, раскрытия в себе новых источников силы, гармонизация взаимоотношений и энергетики Рода, и благодаря этому ваша жизнь гарантированно изменится в  к лучшему.
  • Делая медитативные практики, вы сможете трансформировать себя и  исцелить  свой Род.  Очистится от  энергетического  мусора,  порчь,  вредоносных  программ,  негативных событий  и травм - которые вносят дисбаланс и дисгармонию в энергетическое поле Рода, которое  влияет на вас каждую минуту вашей жизни.
  • Вы разберёте свою личную ситуацию, свежим взглядом посмотрите на старую проблему и получите ключи к ее решению. Вы освоите  пошаговую технологию исцеления  рода и получения практического результата.
  • Отточите техники и практики энергетического  исцеления и саморазвития, откроете в себе новые силы, качества и возможности. Снимите внутренние самоограничения, исцелитесь  и очиститесь сами, и сделать свой Род сильным и здоровым.
  • Перезапишете родовой сценарий, заложив в него программы здоровья и счастья, любви, изобилия и благости для себя и своих потомков. Гармонизируете свою жизнь во многих аспектах, открыв  в себе новые качества и возможности. Активизируете и усилите  потоки энергии любви в своем Роду и поможете своим детям. Гармонизируете взаимоотношения в семье, коллективе, Роде.
  • Получить поддержку, благословение и дары Рода, увеличение  потока удачи и поддержки Вселенной. Сможете начать Новую Жизнь, смело и свободно идти к своим целям  и многое другое….

Эффект от  работы с Силой  РОДА можно сравнить с камнем, брошенным в воду. Волны творящей энергии распространяются как в будущее, так и в прошлое, смывая негативные следы в вашей личной жизни, ситуациях и судьбе. Не только Вы, но и предки, и Ваши дети освободитесь от тяжелых программ, и вы сможете сами выбирать и творить  свою жизнь.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.