Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Сила заговорного слова

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Харьков
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Боговида Рохова

Боговида Рохова – потомственная травница, ведущая обучающих курсов по целительству, преподаватель Академии Развития Человека "Родосвет". Считает, что каждой женщине для того, чтоб стать Берегиней своей семьи, своего рода, нужно знать целебные травы, научиться их использовать в разных жизненных ситуациях

Наши Предки жили по-другому, они находились в гармонии с природой и жили природными циклами, и поэтому их здоровье не разрушалось, и у них почти не было необходимости бороться за место под солнцем. Не было необходимости конкурировать друг с другом, и поэтому не нужно было разрабатывать разного рода энергетические поражения для того, чтобы навредить ближнему. Даже если такое случалось, то у них были разнообразные инструменты от этого избавляться, не нарушая гармонии в природе и не вредя окружающему миру.

Таким инструментом мы с вами и займёмся, мы будем изучать заговоры, это древняя славянская система энергетического целительства и коррекции разных сторон бытия. Мы возрождаем древние традиции наших Предков, которые в совершенстве владели искусством составления и применения, в повседневной жизни, заговоров. Нам необходимо уметь владеть «СИЛОЙ ЗАГОВОРНОГО СЛОВА». И поэтому этот курс направлен на то, чтобы каждый человек умел и знал правила составления заговоров и умел их применять, тогда, когда в этом возникнет необходимость.

И часто бывает так, что человек нашёл нужный заговор, сделал всё, что необходимо, так как написано, а заговор не помогает, а иногда и получается обратный эффект. Что же происходит, почему заговор не работает, или работает, но не так как хотелось бы и даже работает во вред. В чём здесь секрет, что нужно ещё для того, чтобы заговор работал правильно и эффективно? И тогда встаёт вопрос, почему, казалось бы, те заговоры, которые переданы разными знахарями, целителями, колдунами и которые по их словам древние, не всегда срабатывают?

И тут можно только предположить, что для использования заговора нужно ещё что-то, что не открывают настоящие Знахари. Я не претендую на роль открывателя, моя задача состоит в том, чтобы научить вас, как правильно составить заговор, что нужно для этого какие знания применить, чтобы это было во, благо себе и окружающему миру. Но прежде всего я расскажу вам, что надо делать, чтобы не попасть в ситуацию когда тебе необходимо будет искать заговоры или заклинания для того чтобы убрать сглаз, порчу и откуда берётся всё то зло которое произрастает в мире и что с этим надо делать.

Я хочу научить вас, тому, как не только принимать готовую рыбку и кушать её, но и научить ловить эту рыбку и не зависеть от кого-то, кто сможет заговорить, отчитать то, что с тобой случилось, ты сам будешь творить своё будущее. И кроме этого, я уверена, что каждый Знахарь обязан владеть искусством составления и применения заговоров. Мы обязаны не только уметь писать и применять заговоры, но и уметь написать сорокоуст на потребу и молитву для себя. 

Так, что же необходимо делать, чтобы не подвергнуться энергетической атаке, что нужно сделать, чтобы к вам не пристала порча, сглаз, проклятие, что же знали наши далёкие Предки? Как воздействовать на себя и окружающий мир, чтобы жить в гармонии с природой и людьми? И что нужно сделать, если нападение уже произошло? На эти и другие вопросы мы постараемся получить ответы. Для этого нам необходимо пройти этот семинар, здесь вы научитесь первоначальным навыкам снятия разного рода поражений, научитесь составлять заговоры, молитвы, сорокоусты, т.е. всё то, что необходимо, для эффективного использования инструментов слова, в этом направлении.

Вам надо будет выполнять все предписания практики и теорию, которые находятся в нашей учебной программе, и тогда, вы сможете овладеть «Силой Заговорного Слова». Кроме этого, вам необходимо будет тренироваться в написании заговорных текстов и после прохождения этого курса, не думайте, что, только прослушав лекции, вы сможете сразу овладеть этим непростым искусством. Вам надо будет выполнять регулярно ряд упражнений и практик по энергетической коррекции своего видения мира и исправлению своей жизни, чтобы в неё не пришёл тот негатив, который может унести здоровье, удачу, близких. Нам всем необходимо помнить, что мы являемся Богами в Мире Яви и что мы сами Творцы своей собственной жизни, и поэтому только мы сами имеем силы, оградить себя от внешнего воздействия негативных сил. Это всё в наших руках.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.