Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Знаки и Знамения. Как читать подсказки Вселенной?

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
Ведущий мероприятия: 
Владимир Куровский

Владимир Куровский– Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга». Ведический психолог, бизнес-тренер, биоэнерготерапевт и известный писатель. Гранд-мастер Славянской Ведической Традиции

Вспоминая свою прожитую жизнь, каждый из нас может найти определенные моменты – знаки, знамения, предзнаменования которые предостерегали или наоборот вдохновляли вас на тот или иной поступок или решение. Все мы часть – Вселенной. Поэтому, она как добрая мать постоянно общается с нами, пытаясь уберечь от неприятностей и подсказать лучший вариант выбора. К сожалению, мы плохо понимаем послания Вселенной, и только попав в неприятности, вспоминаем о том, что нас предупреждали об этом заранее…

Этот семинар-тренинг научит видеть, слышать, читать и трактовать окружающие вас знаки. Вы получите практические знания и навыки в искусстве Славянского Кудесничества и овладеете методикой вызывания знамений для ориентации в любых событиях вашей жизни. Это позволит вам уверено идти по жизни к своему Счастью.

Темы семинара- тренинга.

  1. Язык Вселенной - принципы действия знаков.
    Виды и типы знаков и знамений. Искусство понимать послания о нашей нынешней ситуации и возможных вариантах будущего. Знаки как отражение нашего сегодняшнего состояния и места в мире.
  2.  Откуда к нам приходят знаки?
    Особенности посланий Духовного Мира. Что вам говорят Божественные Силы и ваши Передки? Как проявляются знаки в Физическом Мире. Живые люди и их подсознательные посылы - человечество, народ, род, семья. Общение с собственной душой через знаки.
  3. Толкование знаков и знамений. Методики призвания знаков.
    Священные состояния как ключ к пониманию предзнаменований. Обзор традиционных предсказательных практик. Выбор или создание своей индивидуальной методики предсказания. Кудесничество – поиск видений. Путь в себя - наша Личная Сила и Сила наших Духовных Помощников (Духов, Ангелов), как ее открыть и овладеть.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.