Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Курс: основы йогатерапии

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул.Петра Сагайдачного, 29, офис 16
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
8 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
250 грн одно занятие или 1600 за весь курс одним платежом.
Ведущий мероприятия: 
Светлана Мамаева

Светлана Мамаева - директор по развитию «TSD training», исполнительный директор международного фестиваля "Альфа-фест", сертифицированный консультант и терапевт в трансисстемном подходе (TSA), одна из ведущих тренеров TSD training, фотограф, дизайнер

Татьяна Танская

Татьяна Танская - тренер, сертифицированный консультант в транссистемном подходе (TSA), специалист по рекреации, работе с телом, телесно-ориентированным психотерапевтическим практикам, инструктор йоги со стажем практики с 1989 года

Регламент мероприятия: 
8 занятий по пятницам с 19,00 до 21.30

Йога - это не только и не столько физическая практика, но и мощный инструмент для работы с сознанием, психикой, личностными качествами.

Здоровье конечно же зависит от состояния тела, однако в немалой степени оно зависит от внутреннего состояния, качества отношений, осознанности и способности управлять собой.

Наш курс выходит за рамки простого изучения правил выполнения асан и их последовательности. Мы помогаем посмотреть шире и увидеть больше о себе и своих отношениях с окружающим миром, даем действенные инструменты, чтобы через тело, энергетическое воздействие, взаимодействие с другими участниками группы качественно изменить свою жизнь к лучшему.

Мы набираем небольшую группу (максимум 10 человек) и ориентируемся на индивидуальный подход. Вы формулируете запрос, связанный с вашим телесным, эмоциональным состоянием, и используете практику и полученные знания и навыки для личностного и духовного роста.

С какими темами мы планируем работать?

  • Принятие своего тела, принятие своей женственности или мужественности и как следствие - уверенность в себе.
  • Как облегчать блоки/зажимы, эффективно расслабляться.
  • Как справляться с чувствами, сильными эмоциональными состояниями.
  • Балансировка энергетики (работа с энергетическими потоками, цигун/рейки).
  • Симптомы/заболевания - как сделать шаг к общему оздоровлению организма.
  • Через работу с телом развитие необходимых вам качеств личности: воля, харизма, уверенность в себе, скорость реакции, способность быстро переключаться, концентрация, мягкость и гибкость, чувствительность/эмпатия, устойчивость и умение управлять собой.

Курс рассчитан на 8 занятий по пятницам с 19,00 до 21.30 и является только началом. По окончанию курса вы можете продолжить более глубокое и полноценное обучение в направлениях Йогатерапия и Сакральная йога в Центре духовного развития Universum.

Занятия йогой помогают развить комфортное ощущение себя и полюбить свое тело. Приятная и дозированная практика поможет открыть много нового в себе, раскрыться, стать увереннее, гармоничнее, красивее, сильнее и наполненнее.

Количество мест на курсе ограничено, поэтому регистрация обязательна!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.