Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Со-Творяем свой успешный, позитвный, изобильный 2021 год! Новогодние ритуалы и практики

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто хочет Творить свою реальность в наступающем году и открыть для себя дороги удачи, благополучия, достатка
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 500 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Заворотная

Татьяна Заворотная психолог, таролог, руководитель в "Киевская Школа Таро Татьяны Заворотной", консультант по методу символдрама, обучающий Мастер игры "22 Аркана", специалист по работе с МАК, картами Ленорман, психологическим Таро, коррекционно-моделирующим техникам на Таро. Учредитель и ведущая клубов  "Таро-посиделки" и "Арт-девичник-time"

Постановка целей на 2021 год, убираем преграды и блоки, привлекаем силы на реализацию задач, достаток и успех!

Узнайте, как прокачать каждый месяц наступающего года, чтобы прожить его в достатке, привлекать удачу и реализовывать свои мечты!

Год 2021 не обещает быть простым, перемены, начавшиеся в 2020 году будут продолжаться и в наступающем. И чтобы прожить 2021 более эффективно, открыть новые возможности, привлечь достаток, уменьшить негативные влияния и блоки, выйти на новый уровень развития, реализовать свои цели и мечты, «подстелить себе соломку», нужно немножко потрудиться, и помочь себе в этом.

В этом году, мы будем использовать себе во Благо, силы Планет – планетарную магию, специальные магические формулы, магию Таро и Огня. Как? Принимайте участие в мероприятии «Со-Творяем свой успешный и изобильный 2021год!» Будьте творцом своей жизни.

Я подготовила для вас очень мощную программу, чтобы наступающий год, прошел максимально благополучно для вас и вваших близких. Присоединяйтесь!

Что будет:

  • Проведем групповую медитацию «12 МЕСЯЦЕВ» - чтобы получить послания для каждого месяца года, помесячная постановка целей на 2021год.
  • Диагностика на каждый месяц года, того, что будет вам мешать/блокировать в реализации ваших целей. ( каждый делает для себя индивидуально, при моем сопровождении)
  • Ритуал по снятию/уменьшению негативных влияний/ блоков, мешающих в реализации целей+ информация, как создать магическую свечу-помощницу снимающую негатив месяца;
  • Нахождение ресурса/ что будет помогать в каждом конкретном случае/месяце
  • Ритуал активации ресурса каждого месяца + как создать свечу помощницу, для усиления ресурса месяца.;
  • Нанесение магических формул на свечи: на достаток, здоровье, реализацию, любовь, успех, и их активация. /свечи используются в течении года, при необходимости.
  • Медитативная практика «Вектор Судьбы» на 2021 году – выход на новую Линию Судьбы, активация годового плана.

Что нужно:

  • Прописать помесячно, те события, которые вы хотите реализовать в 2021 году, чего хотите достичь ( по одному важному событию на 12месяцев)
  • Распечатать и вырезать гексаграммы, которые я вышлю вам после оплаты участия.
  • Приготовить свечи для нанесения магических формул (какие и сколько, информация после регистрации)
  • Зарегистрироваться и оплатить участие в мероприятии;
  • Добавиться в скайп-группу мероприятия по ссылке, полученной после оплаты участия.

Более подробная инфа после регистрации. После регистрации вы получите информацию о том, что приготовить на Ритуал, а так же ссылку на присоединение к скайп-группе, в которой состоится мероприятие.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.