Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Создание годового коллажа желаний

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Бунина, 19 или ул.Еврейская,23 ( уточняйте ближе к дате)
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
все кому интересно планирование и достижение целей)
***
Стоимость /для 1 чел./: 
550 грн
Бумага, краски, кисточки предоставляются на месте.
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Заворотняя

Елена Заворотняя - HR консультант - расстановщик. Организационный расстановщик. Автор игры тренинга "Василиса Прекрасная сотвори свою судьбу". Организатор тематических мероприятий

Регламент мероприятия: 
Воскресенье начинаем в 12,00. Продолжительность 3-4 часа)

В приближении Нового года приглашаю желающих оформить и манифестировать свои желания и намерения приняв участие в создании годового коллажа (карты желаний)

Я практикую данный инструмент с 2012 года. И могу с уверенность сказать, что это работает, если конечно делать и работать) Это не волшебство, это инструмент помогающий Вам сформировать и оформить визуально ваши желания, Ваш личный план "Хочу!", что бы сверяясь с ним действовать в желаемом для вас направлении.

Есть разные подходы к данной теме, тот который знаю я и с радостью обучу Вас содержит ряд фишек из Фен-Шуй, которым меня в свое время обучил практикующий мастер именно относительно " Коллажа желаний". Это довольно увлекательное действие и в синергии группы оно усиливается общей энергией.

Как это будет?

Мы будем рисовать немного, писать чуток, и красить красками, вырезать и клеить картинки. Сделаем самую важную основу для годового коллажа, а уже доклеивать картинки Вы сможете дома, так как водружается коллаж на стену в первый день китайского нового года.

Что с собой брать?

С собой возьмите журналы из которых можно вырезать картинки и блокнот для записей, а так же ваши желания и хотелки)

Будет выдано на месте: Ватман, краски, кисточки, линейка, карандаш и пр.

Количество мест ограничено т.к на одного человека необходимо пространство, что бы чертить и рисовать на ватмане свободно, просьба записываться и вносить предоплату, для гарантии участия.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.