Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Курс по натальной астрологии. Обучающий курс он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
18 дней
Целевая аудитория: 
для начинающих астрологов, те кто интересуются овладеть навыком чтения натальных карт
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1950 грн
оплата помесячно, 8 раз
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 350 грн
Ведущий мероприятия: 
Кристина Луговская

Кристина Луговская - практикующий астролог, психотерапевт, кандидат психологических наук, писатель, детский астролог, участница проекта InGenium

Регламент мероприятия: 
По воскресеньям - 11:00 - 18:00

Хотите стать востребованным астрологом? Приглашаем Вас на курс по натальной астрологии в Киеве очно и онлайн.

Международная школа астрологии InGenium известна на всём пространстве стран СНГ своим глубоким и практическим подходом к астрологии.

Итак, на курсе научимся:

  • понимать планеты, знаки, аспекты и Дома. Никаких заученных трактовок! Понимание сути элементов гороскопа позволяет синтезировать любую информацию и читать карты любой сложности!
  • искать в натальной карте ответы на любые вопросы – знать, какой элемент карты отвечает за описанную проблему, а не хвататься за все подряд, чтобы так ничего и не найти.
  • подбирать методики коррекции, а не только диагностировать проблему – что конкретно сделать, чтобы получить желаемое и переломить ситуацию в свою пользу.
  • синтезировать все элементы карты – собирать все проанализированные части гороскопа в единое целое, видеть полную картину, а не обрывки информации.
  • говорить - внятно, долго, но по сути – отвечать на конкретный вопрос клиента, давать понятные рекомендации, быть уверенным в своих словах, не теряться, не сомневаться, не бояться импровизировать и читать «с ходу» без подготовки.

Основная цель курса и наша задача – научить Вас читать гороскоп и делать полный анализ и синтез натальной карты. Наивысший уровень – анализировать гороскоп без многочасовой подготовки в процессе консультации.

В рамках данного курса мы обучим Вас техникам чтения натальной карты, синтеза и анализа гороскопа. Также покажем, как не только обозначать проблемные точки натальной карты, а и переходить к методикам компенсации и коррекции гороскопа.

В процессе обучения Вы получаете раздаточный материал, методички, PDF - материалы, таблички, чек-листы с пошаговыми инструкциями, проверочные тесты, практикумы. На каждом уроке мы занимаемся практикой, разбираем и анализируем гороскопы на Ваших примерах.

Какие гарантии, что у меня получится? – наша задача не вычитывать Вам теорию, а показать рабочие техники по анализу и синтезу гороскопа, которые мы сами применяем в своей практике. Наша цель научить Вас астрологии, которую Вы сможете применять на практике в реальной жизни (мы это называем прикладная астрология). Конечно совершенству нет придела, и чтобы стать высококлассным специалистом, астрологии необходимо посвятить свою жизнь.

По окончанию обучения выдается Сертификат трех уровней. Для желающих дополнительно проверить свои знания и умения, проводится экзамен, сдав который, Вы получите Сертификат школы InGenium специального образца с указанием уровня.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.